15 апреля 2020 г. 07.04.2020

15 апреля 2020 г.

Оздоровительная физкультура
Татарчук Н.В.
Мастерство публичных выступлений
Шляхтунов М.А.
Изостудия "Колибри"
Соколова М.Ю.
Хореографический коллектив "Лучинушка" Романова М.А., Родионова А.А. (концертмейстер) группа 6
Хореографический коллектив "Лучинушка" Романова М.А., Родионова А.А. (концертмейстер) группы 1, 2
Хореографический коллектив "Лучинушка" Романова М.А., Родионова А.А. (концертмейстер) группа 3
Хореографический коллектив "Лучинушка" Романова М.А., Родионова А.А. (концертмейстер) группа 4
Хореографический коллектив "Лучинушка" Романова М.А., Родионова А.А. (концертмейстер) группа 5
Веселый перезвон Кубарева А.А., Силаев Я.А.(концертмейстер) группа 4Б
Веселый перезвон Силаев Я.А. группа 3б
Фотобукварь Антонова Л.А. группа1
Фотобукварь Антонова Л.А. группа 2
Студия керамики "Форма" Микертумянц О.Ф. группа 4
Студия керамики "Форма" Микертумянц О.Ф. группа 1
Театральная студия "Зазеркалье" Савельева Э.Ю. группа 1
Театральная студия "Зазеркалье" Савельева Э.Ю. группа 2
Театральная студия "Зазеркалье" Савельева Э.Ю. группа 3
Студия танца «КрЕАтив» Свяцкая Е.А., Крысанов С.Ю (концертмейстер) группа 7
Студия танца «КрЕАтив» Свяцкая Е.А., Крысанов С.Ю (концертмейстер) группа 8
Пишу грамотно Кашапова Ю.В. группа 1А
Пишу грамотно Кашапова Ю.В. группа 2А
Программирование на языке Python Кассин Д.В. группа 0.2
Студия "Жар-птица" Щегольскова Л.П. группа 3
Студия "Жар-птица" Щегольскова Л.П. группа 4
Новая песня-3. (Младший хор). Домрачева О.В., Иванова М.А. (концертмейстер) группа 3-0
Сделай сам Смирнова Г.В. группа 4
Азбука пластического выражения Попова Н.Т. группа 1
Интегрированная театральная студия "Круг" Попова Н.Т. группа 2
Интегрированная театральная студия "Круг" Попова Н.Т. группа 5
Новая песня-3. (Средний хор) Домрачева О.В., Иванова М.А. (концертмейстер) группа 3-1
Студия фитодизайна "Нимфея" Самотаева Л.В.

группы 2, 3

Сделай сам Смирнова Г.В. группа 1
Бальные танцы Долгопол М.С. группа 4
Новая песня-1. (Старший хор) Домрачева О.В., Иванова М.А. (концертмейстер) группа 1-2
Изостудия "Колибри" Соколова М.Ю. группа 10
Стендовый моделизм Игнатьев С.М. группа 3
Робототехника в цифровой среде Игнатьев С.М. группа 1РТ
Эстрадный ансамбль базовый Арбузов А.С. группа 4
Эстрадный ансамбль базовый Арбузов А.С. Группа 5
Эстрадный ансамбль углубленный Арбузов А.С. Группа 6
Студия "Вектор". Мастерская фантазера Павлова Н.В. группы 17,18
Прикладное программирование на языке C# Смбатян А.А. группа 1
Цифровая электроника Смбатян А.А. группа 2.1
Цифровая электроника Смбатян А.А. группа 1.1
Киностудия. Мастерство обработки цифровой информации. Чинилина А.А. группа 2
Решение математических задач повышенной сложности Светушков Н.Н. группы 1-3
Решение математических задач повышенной сложности Светушков Н.Н. группа 4
Основы программирования Python Литвин А.В.

базовый уровень, 1 год обучения

задание

Основы программирования Python Литвин А.В.

базовый уровень, 1 год обучения

задание

Основы программирования Python Литвин А.В.

углубленный уровень

задание

Компьютерная грамотность Кассин Д.В. группа 02
ЮМК "Алые паруса" Журавец А.В. группа 1,2
3-Д моделирование и прототипирование Карпушкин К.Е. группа 7
Основы программирования на С++ builder Сапаров Б.А. группа 1
Web-design Аракелян Н.С. группа 2/1
Web-design Аракелян Н.С. группа 2/2
Шахматы Стрелец Е.А. группы 1а,1б,3а,3б,4а