22 апреля 2020 г. 28.04.2020

22 апреля 2020 г.

Новая песня-3. (Младший хор) Домрачева О.В., Иванова М.А. (концертмейстер) группа 3-0
Новая песня-3. (Средний хор) Домрачева О.В., Иванова М.А. (концертмейстер) группа 3-1
Новая песня-1. (Старший хор) Домрачева О.В., Иванова М.А. (концертмейстер) группа 1-2
«Веселый перезвон» Кубарева А.А.(педагог), Силаев Я.А, Крысанов С.Ю. (концертмейстеры) группа 4б
Оздоровительная физкультура Татарчук Н.В. Группы №3А, 3Б,4Б
Театральная студия «Зазеркалье» Савельева Э.Ю. группа 1
Театральная студия «Зазеркалье» Савельева Э.Ю. группа 2
Театральная студия «Зазеркалье» Савельева Э.Ю. группа 3
Фотобукварь Антонова Л.А. группа1
Фотобукварь Антонова Л.А. группа 2
Студия керамики "Форма" Микертумянц О.Ф. группа 4
Студия керамики "Форма" Микертумянц О.Ф. группа 1
Азбука пластического выражения Попова Н.Т. группа 1
Интегрированная театральная студия "Круг" Попова Н.Т. группа 2
Интегрированная театральная студия "Круг" Попова Н.Т. группа 5
Сделай сам Смирнова Г.В. группа 1
Студия "Жар-птица" Щегольскова Л.П. группа 3
Студия "Жар-птица" Щегольскова Л.П. группа 4
Сделай сам Смирнова Г.В. группа 4
3-Д моделирование и прототипирование Карпушкин К.Е. группа 7
Хореографический коллектив "Лучинушка" РомановаМ.А., Родионова А.А. (концертмейстер) группы 1, 2
Хореографический коллектив "Лучинушка" РомановаМ.А., Родионова А.А. (концертмейстер) группа 3
Хореографический коллектив "Лучинушка" РомановаМ.А., Родионова А.А. (концертмейстер) группа 4
Хореографический коллектив "Лучинушка" РомановаМ.А., Родионова А.А. (концертмейстер) группа 5
Хореографический коллектив "Лучинушка" РомановаМ.А., Родионова А.А. (концертмейстер) группа 6
Студия танца «КрЕАтив» Свяцкая Е.А. Крысанов С.Ю (концертмейстер) группа 7
Студия танца «КрЕАтив» Свяцкая Е.А. Крысанов С.Ю (концертмейстер) группа 8
Студия фитодизайна "Нимфея" Самотаева Л.В.

группы2, 3

Эстрадный ансамбль Арбузов А.С. Группа №4
Эстрадный ансамбль Арбузов А.С. Группа №5
Пишу грамотно Кашапова Ю.В. группа 2А
Пишу грамотно Кашапова Ю.В. группа 1А
Решение математических задач повышенного уровня Светушков Н.Н. группы 1-3
Решение математических задач повышенного уровня Светушков Н.Н. группа 4
Эстрадный ансамбль Арбузов А.с. группа 6
Первые шаги Егорова В.А. группа 1
Первые шаги Егорова В.А. группа 2
Музыкальное развитие Егорова В.А. группа 5
Студия "Вектор". Мастерская фантазера Павлова Н.В. группы 17,18
ЮМК "Алые паруса" Иванов А.А. группа 2
Компьютерная грамотность Кассин Д.В.

группа 02

(без звука)

Программирование на языке Python Кассин Д.В.

группа 0.2

(без звука)

Мастерство публичных выступлений Шляхтунов М.А. группа 1
Мастерство публичных выступлений Шляхтунов М.А. группа 2
Мастерство публичных выступлений Шляхтунов М.А. группа 3
Стендовый моделизм Игнатьев С.М. группа 3
Робототехника в цифровой среде Игнатьев С.М. группа 1РТ
Скрипка Федульева И.А. группа 1
Скрипка Федульева И.А. группа 2
Скрипка Федульева И.А. группа 3
Цифровая электроника Смбатян А.А. группа 2.1
Цифровая электроника Смбатян А.А. группа 1.1
Прикладное программирование на языке С# Смбатян А.А. группа 1
Основы программирования Python Литвин А.В.

углубленный уровень

задание

Основы программирования Python Литвин А.В.

базовый, 1 год обучения

задание

Основы программирования Python Литвин А.В.

базовый, 2 год обучения

задание

Основы программирования на С++ builder Сапаров Б.А. группа 1
Цифровая электроника Сапаров Б.А. группа 1
Web-design Аракелян Н.С. группа 2/1
Web-design Аракелян Н.С. группа 2/2
Шахматы Стрелец Е.А. группы 1а,1б,3а,3б,4а