Публикация о ГБОУ ЦДТ "Строгино" в газете "Москва. Северо-Запад" 20.09.2015

Публикация о ГБОУ ЦДТ "Строгино" в газете "Москва. Северо-Запад" №33/261 от 14.09.2015

В газете "Москва. Северо-Запад" №33/261 от 14.09.2015 представлена информация о новых коллективах ГБОУ ЦДТ "Строгино" 2015-2016 учебного года.

3D проектирование, телестудия и театрально-игровой центр: ГБОУ ЦДТ «Строгино»
Центр детского творчества «Строгино» в этом учебном году тоже предлагает новые направления деятельности. Все желающие смогут изучить 3D проектирование и моделирование, разработать свои проекты и реализовать их на практике (студия для ребят c 12 лет), создать свой собственный анимационный фильм (набор с 8 лет), принять участие в организации работы детской телестудии (с 12 лет), заняться чой кван до (с 5 лет). Научиться танцевать хип-хоп и брейкинг (с 6 лет), стать участником театрально-игрового центра «ЛИК».
Коллективы ГБОУ ЦДТ «Строгино» предлагают взрослым обучение современным и бальным танцам, живописи, оздоровительные занятия (аэробика, ОФП, лечебная физкультура), музыкально-песенное творчество и многое другое.
Служба практической психологии Центра оказывает психолого-педагогическую и логопедическую помощь в семейных, родительско-детских отношениях, в вопросах личностного роста, коррекции речи. Особой популярностью и востребованностью пользуется он-лайн консультирование.
Педагоги ГБОУ ЦДТ «Строгино» готовы оперативно реагировать на индивидуальные запросы, обеспечивая проектирование пространства для персонального образования и самореализации детей и взрослых.
Сотрудники Центра говорят, что самое важное для них, чтобы каждый ребенок и взрослый нашел себя в том или ином деле, развивал общие, специальные и творческие способности и при этом впитывал общечеловеческие нравственные ценности.

Контакты: (495)750-11-01, Строгинский бульвар, дом 7, корпус 3,
(495) 756-07-77, Строгинский бульвар, д.17, корпус 2.
(495) 491-58-69, улица Свободы, дом 18