На Строгинском бульваре состоится концерт «Песня в наших сердцах» 08.04.2018

На Строгинском бульваре состоится концерт «Песня в наших сердцах». Статья на сайте Районной интернет-газеты «Строгинские вести» СЗАО Москвы

В центре детского творчества «Строгино» в пятницу, 16 марта, состоится праздничный концерт «Песня в наших сердцах». Мероприятие посвящено Международному женскому дню.

— Перед гостями выступят воспитанники вокально-хоровой студии «Новая песня» и хор родителей «Gaudeamus». В программе прозвучат любимые всеми песни и произведения советских композиторов, — рассказали в администрации центра.

Праздничный концерт состоится в помещении центра детского творчества «Строгино», которое расположено по адресу: Строгинский бульвар, дом 17/2. Начало в 19.00. Вход свободный для всех желающих.

Статья "На Строгинском бульваре состоится концерт «Песня в наших сердцах»" на сайте Районной интернет-газеты «Строгинские вести» СЗАО Москвы