В ЦДТ «Строгино» детям помогут обрести уверенность в себе 27.09.2018

В ЦДТ «Строгино» детям помогут обрести уверенность в себе

Занятия проводятся на бюджетной основе

Запись в студии. Фото: ЦДТ «Строгино»

Центр детского творчества «Строгино» объявил запись на программу «Мастерство публичных выступлений». На бесплатные занятия приглашаются все желающие в возрасте от 8 до 18 лет.

— Вашему ребенку бывает трудно наладить общение со сверстниками и учителями? Он скованно чувствует себя, отвечая у доски, боится и теряется? Испытывает сложности с заучиванием текстов или с трудом формулирует свои мысли при написании сочинений? Наша программа, состоящая из базового и углубленного уровней, поможет решить эти проблемы, — рассказали в администрации ЦДТ.

На занятиях, которые проводит психолог Михаил Шляхтунов, ребятам помогут развить уверенность в себе, снять психологические блоки и зажимы. Дети освоят навыки общения с аудиторией, овладеют основами сценической речи, приемами работы с дыханием, интонацией, дикцией.

Запись для участия в программе ведется на портале mos.ru.