Воспитанницы ЦДТ «Строгино» стали победителями конкурса детских СМИ 27.09.2018

Воспитанницы ЦДТ «Строгино» стали победителями конкурса детских СМИ

До этого девушки были признаны лучшими на фотоконкурсе «Золотой объектив»

Участники конкурса. Фото: ЦДТ «Строгино»

Воспитанницы центра детского творчества «Строгино» Виктория Студиникина и Мария Кузнецова стали победителями конкурса детских СМИ, который проходил в рамках XIII Всероссийского открытого форума детского и юношеского экранного творчества «Бумеранг» во Всероссийском детском центре «Орленок».

— Виктория удостоилась Гран-при конкурса, а Мария – диплома I степени, — рассказали в администрации ЦДТ «Строгино». – Девушки занимаются в фотостудии «Алмазный глаз», которым руководит педагог Дмитрий Кучерук.

В ВДЦ «Орленок» воспитанницы ЦДТ попали благодаря победе в Московском открытом фотоконкурсе «Золотой объектив», где они представили авторские коллекции фотоснимков. Наградой и стали путевки в Краснодарский край.

Статья на сайте районной интернет-газеты "Строгинские вести"