Работы участников конкурса «Мир дому твоему» представят в Строгине 16.06.2019

Работы участников конкурса «Мир дому твоему» представят в Строгине

В центре детского творчества «Строгино» в воскресенье, 3 марта, свои работы представят участники конкурса «Мир дому твоему», который проводится в рамках марафона «Я – дизайнер!».

— Целью конкурса является формирование у детей и молодежи уважения к истории и культуре многонациональной столицы России в процессе проектно-исследовательской деятельности, а также создание условий для межкультурного диалога и межнационального сотрудничества, — пояснили в администрации ЦДТ «Строгино».

Открытие выставки состоится в 12.00. С 11.00 для всех желающих будут организованы мастер-классы: «Мозаика – народные узоры», «Кукла-берегиня», «Весенний орнамент» и «Брошь «Цветы весны».

Всех желающих ждут по адресу: Строгинский бульвар, дом 17, корпус 2. Вход свободный.

Статья "Работы участников конкурса «Мир дому твоему» представят в Строгине" на сайте Районной интернет-газеты «Строгинские вести» СЗАО Москвы, 28 февраля 2019 года
Читать статью на сайте Районной интернет-газеты «Строгинские вести»