Спортивный марафон стартует в Строгине 16.06.2019

Статья "Спортивный марафон стартует в Строгине" на сайте Районной интернет-газеты «Строгинские вести» СЗАО Москвы

Центр детского творчества «Строгино» приглашает всех желающих принять участие в игровой программе «Спортивный марафон». Мероприятие состоится в среду, 22 мая.

— Участники марафона смогут поучаствовать в различных спортивных соревнованиях и викторинах, а также выполнить интерактивные задания, — рассказали в администрации учреждения. – Приходите, участвуйте, побеждайте! И конечно же, получайте самые положительные эмоции.

Спортивный праздник пройдет на открытой площадке у центра детского творчества по адресу: Строгинский бульвар, дом 17, корпус 2. Начало в 15.30. Участие бесплатное.