Дистанционные занятия детского объединения «Оздоровительная физкультура» 05.05.2020

С 21.03. 20 года мы будем заниматься с ребятами дистанционно.

Уважаемые родители!

Детское объединение «Оздоровительная физкультура»
(педагог Татарчук Н.В.)

С 21.03.2020 года мы будем заниматься с ребятами дистанционно.

Очень важно, чтобы ребята сохраняли двигательную активность детей и продолжали заниматься, чтобы результат которого мы достигли был улучшен.
Каждый обучающийся вместе с вами сможет заниматься дома .

Что нужно сделать?
1. Загрузить на мобильное устройство приложения «Корпус» и «Растяжка». (фото будет отправлено через WhatsApp).
2. Следуя инструкции , начать тренировки.
3э. Когда у вас откроется окно , вы выбираете тренировку» (« Растяжка» или «Корпус»).
*рекомендуется начинать с растяжки
*можно в течение дня делать три комплекса «Растяжка»
* на следующий в течение дня делать три комплекса «Корпус»
3. По окончанию выполнения каждого комплекса упражнений - нажмите на экране «Поделиться» и выберите в контактах Татарчук Н.В.
4. Тренеру будет видно, сколько по времени занимался ребенок, а по количеству затраченных калорий -насколько результативно.

Просим родителей контролировать выполнение заданий.

Для удобства можно завести тетрадь, где вы будете ставить отметки о проделанной работе.
Если у вас возникли вопросы , вы можете связаться с педагогом по телефону или по WhatsApp.

Педагог, мастер спорта по легкой атлетике -
Татарчук Наталия Васильевна

Контактный телефон педагога: 8(916)820-47-24