24 марта 2020 г. 19.03.2020

24 марта 2020 г.

Изостудия "Золотая палитра"
Киселева Т.С.
Студия танца "КрЕАтив"
Свяцкая Е.А.
Изостудия "Колибри" Соколова М.Ю. группа 9
Изостудия "Колибри" Соколова М.Ю. группа 7
Программа: Киностудия. Мастерство обработки цифровой информации. (базовый уровень) Чинилина А.А. https://strogino.mskobr.ru/files/zanyatie_1_znakomstvo_s_servisom_tilda.pdf
Программа Photoshop: секреты обработки фотографий Чинилина А.А. https://cloud.mail.ru/public/3TUF/5pcquVWnB
Фотостудия "Алмазный глаз" Кучерук Д.Г. группа 1
Фотостудия "Алмазный глаз" Кучерук Д.Г. группа 2
Студия "Вектор" "Рисование и дизайн" Павлова Н.В. Группа 13, 14
"3Ds max + 3D печать" Хрусталев А.С. группа 1, 2
Студия фитодизайна "Нимфея" Самотаева Л.В. группа 1
Студия фитодизайна "Нимфея" Самотаева Л.В. группа 4
Фотошоп Антонова Л.А. группа 5
"Сделай сам" Смирнова Г.В. группа 2
"Сделай сам" Смирнова Г.В. группа 3
Керамическая мастерская Шахназарова А.Р.

группа 1

Студия Вектор "Мастерская идей" Павлова Н.В. "Мастерская идей"
"Эстрадный ансамбль"
(базовый уровень)
Арбузов А.С. группа 4
"Эстрадный ансамбль"
(базовый уровень)
Арбузов А.С. группа 5
"Эстрадный ансамбль"
(углубленный уровень)
Арбузов А.С. группа 6
«Язык музыки» Пономарева М.Е. группа 1
Студия "Жар-птица" Щегольскова Л.П. группа 1
Студия "Жар-птица" Щегольскова Л.П. группа 2
Авиаракетомоделирование в цифровой среде Степаненко С.Ю. группы 1,2,3
Лаборатория авиа-ракетомоделирования и конструирования Карпушкин К.Е. группа 10
Авиа-ракетомоделирование в цифровой среде Карпушкин К.Е. группа 20
Комплексная программа занятий с детьми младшего и среднего школьного возраста с ОВЗ. Основы ремесел. Милованова М.В., Егоров Е.А. группы 2.1,4
"Развитие ритма". Знакомство с шумовыми музыкальными инструментами.(Занятия с детьми с ОВЗ) Милованова М.В., Егоров Е.А. группы 3, 7.1
Водно-моторная практика Журавец А.В. группа 4
Основы программирования на языке Python Сапаров Б.А. группа 1
Основы программирования на языке Python Сапаров Б.А. группа 2
«Первые шаги» (ознакомительный уровень) Егорова В.А. группа 3
«Первые шаги» (базовый уровень) Егорова В.А. группа 1
«Первые шаги» (базовый уровень) Егорова В.А. группа 2
Катанки Верховская М.А. группа 3
Motion dezign Аракелян Н.С. группа 1
Motion dezign Аракелян Н.С. группа 2
Студия "Жар-птица" Щегольскова Л.П. группа 5
"Пишу грамотно" (групповые логопедические занятия по коррекции нарушений письма) Федорова Л.И. группа 2ф
Ансамбль гусляров «Веселый перезвон» Кубарева А.А.,
концертмейстер Силаев Я.А.
группа 1Б
Современная хореография Симдянова М.А. группа 2
Современная хореография Симдянова М.А. группы 3, 4
Современная хореография Симдянова М.А. группа 5
Катанки Верховская М.А. группа 7
Столярная мастерская Мурашов Д.Г. группы 3.1,3.2,3.3
Кукольный сундучек Верховская М.А., Чиликина М.Б. группы 6.1,3.2
“Курс английского языка для школьников” GWA1+ Царицына С.С. группа 6
Швейная мастерская Ильина Н.С. группа 4
Швейная мастерская Ильина Н.С. группа 3