Коллектив | Педагог | Ссылка на задание |
---|---|---|
Киностудия. Мастерство обработки цифровой информации | Чинилина А.А. | группа 1 |
Новая песня-1. (Младший хор) | Домрачева О,В., Иванова М.А. (концертмейстер) | группа 1-0 |
“Курс английского языка для школьников 1-4 класс. Ступень II” EW1 | Царицына С.С. | группа 3 |
“Курс английского языка для школьников 1-4 класс. Ступень III” EW3 | Царицына С.С. | группа 5 |
«Говорим по-английски». | Царицына С.С. | группа 7 |
Новая песня-1. (Средний хор) | Домрачева О,В., Иванова М.А. (концертмейстер) | группа 1-1 |
Новая песня-1 | Домрачева О,В., Иванова М.А. (концертмейстер) | группа 1-2 |
Фортепиано | Коробцова А.Ю. | группа 1 |
Основы народного творчества | Чиликина М.Б. | группа 5.1 |
Юный бизнесмен | Баженова Н.А. | группы 1, 2 |
Оздоровительная физкультура | Татарчук Н.В. | группа 3А; 3Б; 4А |
Студия "Вектор". Рисование и дизайн | Павлова Н.В. | группы 13,14 |
Авиа-ракетомоделирование в цифровой среде | Степаненко С.Ю. | https://www.youtube.com/watch?v=T6rmhFpn_NA&feature=youtu.be |
Швейная мастерская | Ильина Н.С. | группа 2 |
Веселый перезвон | Кубарева А.А. (педагог), Силаев Я.А., Крысанов С.Ю. (концертмейстеры) | группа 5б |
Веселый перезвон | Кубарева А.А. (педагог), Силаев Я.А. (концертмейстер) | группа 6б |
Пишу грамотно | Федорова Л.И. | группа 2ф |
Русский язык как иностранный | Федорова Л.И. | группа 3ф |
Швейная мастерская | Ильина Н.С. | группа 2 |
Сделай сам | Смирнова Г.В. | группа 4 |
Основы видеомонтажа | Антонова Л.А. | группа 4 |
Основы видеомонтажа | Антонова Л.А. | группа 3 |
Сделай сам | Смирнова Г.В. | группа 1 |
Web-design | Аракелян Н.С. | группа 2/1 |
Web-design | Аракелян Н.С. | группа 2/2 |
ЮМК "Алые паруса" | Иванов А.А. | группа 1 |
Авиа-ракетомоделирование в цифровой среде | Степаненко С.Ю. | группы 1,2,3 |
Лаборатория авиа-ракетомоделирования и конструирования | Степаненко С.Ю. | группы 4,5.6,7 |
Студия керамики "Форма" | Микертумянц О.Ф. | группа 3 |
Студия керамики "Форма" | Микертумянц О.Ф. | группа 3-1 |
Хореографический коллектив "Лучинушка" | Романова М.А., Родионова А.А. (концертмейстер) | группа 3 |
Хореографический коллектив "Лучинушка" | Романова М.А., Родионова А.А. (концертмейстер) | группа 4 |
Хореографический коллектив "Лучинушка" | Романова М.А., Родионова А.А. (концертмейстер) | группа 5 |
Хореографический коллектив "Лучинушка" | Романова М.А., Родионова А.А. (концертмейстер) | группа 6 |
Хореографический коллектив "Лучинушка" | Романова М.А., Родионова А.А. (концертмейстер) | группы 1, 2 |
Юниор-школа КВН "Взлёт" | Левкина О.В. | группа 1 |
Студия танца «КрЕАтив» | Спиридонов С.Е. | группа 7 |
Студия "Вектор". Мастерская идей | Павлова Н.В. | группы 15,16 |
Особая школа | Верховская М.А., Чиликина М.Б. | группы 5.2;1.1 |
3Ds Max + 3D печать | Хрусталев А.С. | группы 3, 4 |
Серебряный голос | Арбузов А.С. | группа 1 |
Musical flash | Арбузов А.С. | Группа 3 |
Керамическая мастерская | Шахназарова А.Р. | группа 5 |
ЮМК "Алые паруса" | Дашкевич Д.А. | группы 1,2 |
Робототехника в цифровой среде | Игнатьев С.М. | Группа 1.1 |
Робототехника в цифровой среде | Игнатьев С.М. | Группа 1.2 |
Робототехника в цифровой среде | Игнатьев С.М. | Группа 2.1 |
Эстрадный ансамбль углубленный уровень | Арбузов А.С. | Группа №6 |
Эстрадный ансамбль базовый уровень | Арбузов А.С. | группа 4 |
Эстрадный ансамбль базовый уровень | Арбузов А.С. | группа 5 |
Вокально-хоровая студия "Новая песня" | Вахрушев М.А., Иванова М.А. (концертмейстер) | группа 2-3 |
Вокально-хоровая студия "Новая песня" | Вахрушев М.А., Иванова М.А. (концертмейстер) | группа 2-6 |
Вокально-хоровая студия "Новая песня" | Вахрушев М.А., Иванова М.А. (концертмейстер) | группа 2-7 |
Вокально-хоровая студия "Новая песня" | Вахрушев М.А., Иванова М.А. (концертмейстер) | группа 6-2 |
Вокально-хоровая студия "Новая песня" | Вахрушев М.А., Иванова М.А. (концертмейстер) | группа 6-3 |
Основы программирования на С++ builder | Сапаров Б.А. | группа 1 |
Цифровая электроника | Сапаров Б.А. | группа 1 |
День пребывания-1 | Ильина Н.С. | группа 1 |
Техническое моделирование | Мурашов Д.Г. | группа 4.1 |
3Д моделирование и прототипирование |
Карпушкин К.Е. | группа 7 |
Коллектив | Педагог | Ссылка на задание |
---|---|---|
“Курс английского языка для школьников 1-4 класс. Ступень III” EW2 | Царицына С.С. | |
“Курс английского языка для школьников” GWA1+ | Царицына С.С. | |
Современная хореография | Симдянова М.А. | группа 5 |
Современная хореография | Симдянова М.А. | группы 3, 4 |
Современная хореография | Симдянова М.А. | группа 2 |
Фотостудия "Алмазный глаз" | Кучерук Д.Г. | группы 1, 2 |
Изостудия "Колибри" | Соколова М.Ю. | группа 9 |
Изостудия "Колибри" | Соколова М.Ю. | группа 7 |
Студия "Вектор". Рисование и дизайн | Павлова Н.В. | группы 13,14 |
Авиа-ракетомоделирование в цифровой среде | Степаненко С.Ю. | https://www.youtube.com/watch?v=LO8gghZPAII&feature=youtu.be |
Веселый перезвон | Кубарева А.А. (педагог), Силаев Я.А., Крысанов С.Ю.(концертмейстеры) | группа 1Б |
Сделай сам | Смирнова Г.В. | группа 3 |
Фотошоп | Антонова Л.А. | группа 5 |
Пишу грамотно | Федорова Л.И. | группа 1ф |
Спортивные игры с мячом | Кульчицкая М.А. | группы 1, 2 |
Швейная Мастерская | Ильина Н.С. | |
Сделай сам | Смирнова Г.В. | группа 2 |
Я среди других | Новоселова Е.Н. | группы 1,2 |
Познай себя | Новоселова Е.Н. | группа 1 |
Frontend | Аракелян Н.С. | группа 1 |
Motion-design | Аракелян Н.С. | группа 1 |
Студия танца «КрЕАтив» | Свяцкая Е.А., Крысанов С.Ю (концертмейстер) | группа 1 |
Студия танца «КрЕАтив» | Свяцкая Е.А., Крысанов С.Ю (концертмейстер) | группа 2 |
Студия танца «КрЕАтив» | Свяцкая Е.А., Крысанов С.Ю (концертмейстер) | группа 3 |
Кукольный сундучок | Верховская. М.А. | группа 6.1 |
Кукольный сундучок | Чиликина М.Б. | группа 3.2 |
Изостудия "Золотая палитра" | Киселева Т.С. | группа 1 |
Изостудия "Золотая палитра" | Киселева Т.С. | группа 2 |
Студия "Жар-птица" | Щегольскова Л.П. | группы 1, 2 |
Студия "Жар-птица" | Щегольскова Л.П. | группа 5 |
Студия "Вектор". Мастерская идей | Павлова Н.В. | группы 15,16 |
3Ds Max + 3D печать | Хрусталев А.С. | группы 1, 2 |
Керамическая мастерская | Шахназарова А.Р. | группа 1 |
«Комплексная программа занятий с детьми младшего и среднего школьного возраста с ОВЗ. Основы ремесел» |
Милованова М.В., Егоров Е.А. | группы 2.1;4 |
«Развитие ритма» Знакомство с шумовыми музыкальными инструментами. (занятия с детьми с ОВЗ) |
Милованова М.В., Егоров Е.А. | группы 7.1;3 |
Студия фитодизайна "Нимфея" | Самотаева Л.В. | |
Студия фитодизайна "Нимфея" | Самотаева Л.В. | группа 4 |
ЮМК "Алые паруса" | Дашкевич Д.А. | группы 4,5 |
Первые шаги | Егорова В.А. | группа 1 |
Первые шаги | Егорова В.А. | группа 2 |
Первые шаги | Егорова В.А. | группа 3 |
«Комплексная программа занятий с детьми младшего и среднего школьного возраста с ОВЗ» |
Пономарева М.Е. | группа 5 |
«Комплексная программа занятий с детьми младшего и среднего школьного возраста с ОВЗ» |
Егоров Е.А. | группа 2 |
«Язык музыки» | Пономарева М.Е. | группа 2 |
Стендовый моделизм | Игнатьев С.М. | Группа 1 |
Стендовый моделизм | Игнатьев С.М. | Группа 2 |
Эстрадный ансамбль углубленный уровень | Арбузов А.С. | группа 6 |
Эстрадный ансамбль базовый уровень | Арбузов А.С. | группа 4 |
Эстрадный ансамбль базовый уровень | Арбузов А.С. | группа 5 |
Стендовый моделизм | Игнатьев С.М. | Группа 1 |
Стендовый моделизм | Игнатьев С.М. | Группа 2 |
ЮМК "Алые паруса" | Журавец А.В. | группы 1,2 |
Photoshop: секреты обработки фотографий | Чинилина А.А. | группа 3 |
Основы программирования на языке Python | Сапаров Б.А. | группа 1 |
Основы программирования на языке Python | Сапаров Б.А. | группа 2 |
Столярная мастерская | Мурашов Д.Г. | группа 3.3 |
Лаборатория авиа-ракето-моделирования и конструирования | Карпушкин К.Е. | группа 6 |
Коллектив | Педагог | Ссылка на задание |
---|---|---|
Новая песня -3.(Средний хор) | Домрачева О.В., Иванова М.А.(концертмейстер) | группа 3-1 |
Бальные танцы | Долгопол М.С. | группа 4 |
Новая песня-1. (Младшйи хор) | Домрачева О.В., Иванова М.А.(концертмейстер) | группа 1-0 |
Студия керамики "Форма" | Микертумянц О.Ф. | группа 4 |
Изостудия "Колибри" | Соколова М.Ю. | группа 8 |
Веселый перезвон | Кубарева А.А. (педагог), Силаев Я.А.(концертмейстер) | группа 4б |
Театральная студия "Зазеркалье" | Савельева Э.Ю. | группа 1 |
Театральная студия "Зазеркалье" | Савельева Э.Ю. | группа 2 |
Театральная студия "Зазеркалье" | Савельева Э.Ю. | группа 3 |
Фотобукварь | Антонова Л.А. | группа 2 |
Фотобукварь | Антонова Л.А. | группа 1 |
Пишу грамотно | Кашапова Ю.В. | группа 1А |
Пишу грамотно | Кашапова Ю.В. | группа 2А |
Web-design | Аракелян Н.С. | группа 2/1 |
Web-design | Аракелян Н.С. | группа 2/2 |
Оздоровительная физкультура | Татарчук Н.В. | Группа 3А,3Б,4Б |
Студия керамики "Форма" | Микертумянц О.Ф. | группа 4 |
Студия керамики "Форма" | Микертумянц О.Ф. | группа 1 |
Студия танца «КрЕАтив» | Свяцкая Е.А. Крысанов С.Ю (концертмейстер) | группа 7 |
Студия танца «КрЕАтив» | Свяцкая Е.А. Крысанов С.Ю (концертмейстер) | группа 8 |
Азбука пластического выражения | Попова Н.Т. | группа 1 |
Интегрированная театральная студия "Круг" | Попова Н.Т. | группа 2 |
Интегрированная театральная студия "Круг" | Попова Н.Т. | группа 5 |
Студия фитодизайна "Нимфея" | Самотаева Л.В. | группы 2, 3 |
Студия "Жар-птица" | Щегольскова Л.П. | группа 3 |
Студия "Жар-птица" | Щегольскова Л.П. | группа 4 |
Эстрадный ансамбль базовый уровень | Арбузов А.С. | группа 4 |
Эстрадный ансамбль базовый уровень | Арбузов А.С. | группа 5 |
Эстрадный ансамбль углубленный уровень | Арбузов А.С. | Группа №6 |
Сделай сам | Cмирнова Г.В. | группа 4 |
Сделай сам | Cмирнова Г.В. | группа 5 |
Студия "Вектор". Мастерская фантазера | Павлова Н.В. | группы 17,18 |
Решение математических задач повышеной сложности | Светушков Н.Н. | группа 1-3 |
Решение математических задач повышеной сложности | Светушков Н.Н. | группа 4 |
Музыкальное развитие | Егорова В.А. | группа 5 |
Первые шаги | Егорова В.А. | группа 1 |
Первые шаги | Егорова В.А. | группа 2 |
Прикладное программирование на языке С# | Смбатян А.А. | Группа 2.1 |
Цифровая электроника | Смбатян А.А. | Группа 2.1 |
Цифровая электроника | Смбатян А.А. | Группа 1.1 |
Стендовый моделизм | Игнатьев С. М. | группа 3 |
Робототехника в цифровой среде | Игнатьев С. М. | группа 1РТ |
Мастерство публичных выступлений | Шляхтунов М.А. | группа 1 |
Мастерство публичных выступлений | Шляхтунов М.А. | группа 2 |
Мастерство публичных выступлений | Шляхтунов М.А. | группа 3 |
Киностудия. Мастерство обработки цифровой информации | Чинилина А.А. | Группа 2 |
Компьютерная грамотность | Кассин Д.В. | группа 02 |
Основы программирования на С++ builder | Сапаров Б.А. | группа 1 |
Цифровая электроника | Сапаров Б.А. | группа 1 |
Хореографический коллектив "Лучинушка" | Романова М.А. | группы 1, 2 |
Хореографический коллектив "Лучинушка" | Романова М.А. | группа 3 |
Хореографический коллектив "Лучинушка" | Романова М.А. | группа 4 |
Хореографический коллектив "Лучинушка" | Романова М.А. | группа 5 |
Хореографический коллектив "Лучинушка" | Романова М.А. | группа 6 |
Шахматы | Стрелец Е.А. | группы 1а,1б,3а.3б,4а |
3Д моделирование и прототипирование |
Карпушкин К.Е. | группа 7 |
Инженерная графика. Компьютерное черчение | Туркин И.В. | группы 2,4 |
Коллектив | Педагог | Ссылка на задание |
---|---|---|
Современная хореография
|
Симдянова М.А.
|
|
Современная хореография
|
Симдянова М.А.
|
|
Современная хореография
|
Симдянова М.А.
|
|
Фортепиано | Коробцова А.Ю. | группа 1 |
Веселый перезвон | Кубарева А.А. (педагог), Силаев Я.А., Крысанов С.Ю. (концертмейстеры) | группа 2б |
Сделай сам | Смирнова Г.В. | группа 7 |
Пишу грамотно | Федорова Л.И. | группа 1ф |
Русский язык как иностранный | Федорова Л.И | группа 3ф |
Основы видеомонтажа | Антонова Л.А. | группа 4 |
Основы видеомонтажа | Антонова Л.А. | группа 3 |
Фотошоп | Антонова Л.А. | группа 5 |
Спортивные игры с мячом | Кульчицкая М.А. | группы 1, 2 |
Азбука пластического выражения | Попова Н.Т. | группа 3 |
Интегрированная театральная студия "Круг" | Попова Н.Т. | группа 4 |
Интегрированная театральная студия "Круг" | Попова Н.Т. | группа 5 |
3Ds Max + 3D печать | Хрусталев А.С. | группы 1, 2 |
Первые шаги | Егорова В.А. | группа 4 |
«Язык музыки» | Пономарева М. Е. | группа 1 |
Сделай сам | Смирнова Г.В. | группа 6 |
Студия танца «КрЕАтив» | Свяцкая Е.А., Иванова М.А (концертмейстер) | группа 1 |
Студия танца «КрЕАтив» | Свяцкая Е.А., Иванова М.А (концертмейстер) | группа 2 |
Студия танца «КрЕАтив» | Свяцкая Е.А., Иванова М.А (концертмейстер) | группа 3 |
Телестудия "Строгино ТВ" | Кучерук Д.Г. | группа №3 |
Фотостудия "Алмазный глаз" | Кучерук Д.Г. | группа №1 |
Студия "Жар-птица" | Щегольскова Л.П. | группы 1, 2 |
Студия "Жар-птица" | Щегольскова Л.П. | группа 3 |
Студия "Жар-птица" | Щегольскова Л.П. | группа 5 |
Photoshop: секреты обработки фотографий | Чинилина А.А. | Группа 3 |
«Комплексная программа занятий с детьми младшего и среднего школьного возраста с ОВЗ» |
Милованова М.В, Егоров Е.А., Егорова В.А. | группы 1.1;6;7 |
Студия фитодизайна "Нимфея" (Флористика,базовый уровень) | Самотаева Л.В. | группа 1 |
Студия фитодизайна "Нимфея" (Фитодизайн,углубленный уровень) | Самотаева Л.В. | |
Студия "Вектор".Экодизайн | Павлова Н.В. | группа 11,12 |
ЮМК "Алые паруса" | Дашкевич Д.А. | группы 1,2 |
Студия «Вектор». Предметный дизайн | Багреева Н.В. | Группа 5 |
Компьютерная грамотность | Кассин Д.В. | группа 02 |
Основы программирования на языке Python | Кассин Д.В. | группа 0.2 |
Музыкальное развитие | Егорова В.А. | группа 5 |
Комплексная программа занятий с детьми младшего и среднего школьного возраста с ОВЗ. Развивающие игры. | Егорова В.А., Егоров Е.А. | группы 6,5 |
Студия "Читаем и рисуем" | Перфилова Т.В. | группы 1, 2 |
ЮМК "Алые паруса" | Журавец А.В. | группы 1,2 |
Musical flash | Арбузов А.С. | группа 2 |
Musical flash | Арбузов А.С. | группа 3 |
Основы программирования на языке Python | Сапаров Б.А. | группа 1 |
Основы программирования на языке Python | Сапаров Б.А. | группа 2 |
Коллектив | Педагог | Ссылка на задание |
---|---|---|
Изостудия "Колибри" | Соколова М.Ю. | группа 4 |
Вокально-театральная студия «Маски» | Арбузов А.С. | группы 8, 9 |
Я среди других | Новоселова Е.Н. | группа 3 |
3Ds Max + 3D печать | Хрусталев А.С. | группы 3, 4 |
Керамическая мастерская | Шахназарова А.Р. | группы 6,7 |
Общение в движении | Таяновская О.Е. | группа 2 |
Оздоровительная физкультура | Татарчук Н.В. | Группы 3А,4А,4Б |
Решение математических задач повышенной сложности | Светушков Н.Н. | группы 1-3 |
Решение математических задач повышенной сложности | Светушков Н.Н. | группа 4 |
Киностудия. Мастерство обработки цифровой информации | Чинилина А.А. | Группа 2 |
Киностудия. Мастерство обработки цифровой информации | Чинилина А.А. | Группа 1 |
Студия танца «КрЕАтив» | Свяцкая Е.А. Крысанов С.Ю (концертмейстер) | группа 7 |
Студия танца «КрЕАтив» | Свяцкая Е.А. Крысанов С.Ю (концертмейстер) | группа 8 |
Студия «Вектор» Дизайнер и книга. | Багреева Н.В. | Группа 6 |
Студия «Вектор». Бионический рисунок и колористика | Багреева Н. В. | Группа 7 |
Мастерство публичных выступлений | Шляхтунов М.А. | группы 1, 2, 3 |
ЮМК "Алые паруса" | Журавец А.В. | группы 1,2 |
Вокально-хоровая студия "Новая песня" | Вахрушев М.А. | группа 2-3 |
Вокально-хоровая студия "Новая песня" | Вахрушев М.А. | группа 2-4 |
Вокально-хоровая студия "Новая песня" | Вахрушев М.А. | группа 2-5 |
Вокально-хоровая студия "Новая песня" | Вахрушев М.А. | группа 2-6 |
Вокально-хоровая студия "Новая песня" | Вахрушев М.А. | группа 6-1 |
“Курс английского языка для школьников 1-4 класс. Ступень III” EW2 | Царицына С.С. | группа 4 |
“Курс английского языка для школьников” GWA1+ | Царицына С.С. | группа 6 |
Веселый перезвон | Кубарева А.А. (педагог), Силаев Я. А., Крысанов С.Ю. (концертмейстеры) |
Коллектив | Педагог | Ссылка на задание |
---|---|---|
Юный бизнесмен | Баженова Н.А. | группы 1, 2 |
Современная хореография | Симдянова М.А. | группа 5 |
Современная хореография | Симдянова М.А. | группа 4 |
Современная хореография | Симдянова М.А. | группа 3 |
Современная хореография | Симдянова М.А. | группа 2 |
Изостудия "Колибри" | Соколова М.Ю. | группа 5 |
Изостудия "Колибри" | Соколова М.Ю. | группа 2 |
Изостудия "Колибри" | Соколова М.Ю. | группа 3 |
Азбука пластического выражения | Попова Н.Т. | группа 1 |
Интегрированная театральная студия "Круг" | Попова Н.Т. | группа 2 |
Азбука пластического выражения | Попова Н.Т | группа 3 |
Интегрированная театральная студия "Круг" | Попова Н.Т | группа 4 |
Интегрированная театральная студия "Круг" | Попова Н.Т | группа 5 |
Комплексная программа социокультурной реабилитации для детей и родителей (с включением детей с ограниченными возможностями здоровья) |
Милованова М.В, Мурашов Д.Г., Таяновская О.Е., Чиликина М.Б. | группы 6.2;1.2;1;4.4 |
Настольный теннис | Богатырев В.А. | группа 1 |
Настольный теннис | Богатырев В.А. | группа 2 |
Настольный теннис | Богатырев В.А. | группа 3 |
Керамическая мастерская | Шахназарова А.Р. | группа 5 |
Театральная студия «Маски» | Махрова Е.А. | группа 1 |
Театральная студия «Маски» | Махрова Е.А. | группа 2 |
Мастерство публичных выступлений | Шляхтунов М.А. | группы 1, 2, 3 |
Пишу грамотно | Кашапова Ю.В. | группа 1А |
Пишу грамотно | Кашапова Ю.В. | группа 2А |
Студия "Читаем и рисуем" | Перфилова Т.В. | группа 3 |
Прикладное программирование на языке С# | Смбатян А.А. | Группа 1.1 |
Цифровая электроника | Смбатян А.А. | Группа 2.1 |
Цифровая электроника | Смбатян А.А. | Группа 1.1 |
«Развитие ритма» Знакомство с шумовыми музыкальными инструментами. (Занятия с детьми с ОВЗ) |
Милованова М.В. | группа 8.2 |
Ткацкая мастерская | Милованова М.В. | группа 5.1 |
Стендовый моделизм | Игнатьев С.М. | Группа 1 |
Стендовый моделизм | Игнатьев С.М. | Группа 2 |
Стендовый моделизм | Игнатьев С.М. | Группа 3 |
Робототехника в цифровой среде | Игнатьев С.М. | Группа 1РТ |
Керамическая мастерская | Шахназарова А.Р. | группы 2,3,4 |
frontend | Аракелян Н.С. | группа 1 |
web-design | Аракелян Н.С. | группа 3/1 |
web-design | Аракелян Н.С. | группа 3/2 |
Основы программирования Python | Литвин А.В. | базовый 1 год |
Основы программирования Python | Литвин А.В. | базовый 2 год |
Основы программирования Python | Литвин А.В. | углубленный |
Компьютерная грамотность | Литвин А.В. | https://youtu.be/54Sl61r8MNw |
Инженерная графика. Ручное черчение | Туркин И.В. | группы 1,3 |
Инженерная графика. Компьютерное черчение | Туркин И.В. |
группы 2,4 |
Столярная мастерская | Мурашов Д.Г. | группы 3.1,3.2,3.3 |
Веселый перезвон | Кубарева А.А. (педагог), Силаев Я.А., Крысанов С.Ю. (концертмейстеры) | группа 1б |
Коллектив | Педагог | Ссылка на задание |
---|---|---|
Студия керамики "Форма" | Микертумянц О.Ф. | группа 3 |
Студия керамики "Форма" | Микертумянц О.Ф. | группа 3-1 |
Студия керамики "Форма" | Микертумянц О.Ф. | группа 4 |
Студия керамики "Форма" | Микертумянц О.Ф. | группа 2 |
Студия керамики "Форма" | Микертумянц О.Ф. | группа 5 |
Театральная студия "Зазеркалье" | Савельева Э.Ю. | группа 1 |
Театральная студия "Зазеркалье" | Савельева Э.Ю. | группа 2 |
Театральная студия "Зазеркалье" | Савельева Э.Ю. | группа 3 |
Телестудия "Строгино ТВ" | Кучерук Д.Г. | группа №3 |
Видеомонтаж | Кучерук Д.Г. | группа №4 |
Photoshop: секреты обработки фотографий (базовый уровень) 3D | Чинилина А.А. | группа 3 |
Изостудия "Колибри" | Соколова М.А. | группа 6 |
Изостудия "Колибри" | Соколова М.А. | группа 10 |
Настольный теннис | Богатырев В.А. | группа 1 |
Настольный теннис | Богатырев В.А. | группа 2 |
Настольный теннис | Богатырев В.А. | группа 3 |
Изостудия "Золотая палитра" | Киселева Т.С. | группа 2 |
Изостудия "Золотая палитра" | Киселева Т.С. | группа 3 |
Изостудия "Золотая палитра" | Киселева Т.С. | группа 4 |
Изостудия "Золотая палитра" | Киселева Т.С. | группа 5 |
Шахматы (базовый уровень) | Стрелец Е.А. | группа 3а |
Серебряный голос | Арбузов А.С. | Группа 1 |
Серебряный голос | Арбузов А.С. | Группа 2 |
Новая песня | Вахрушев М.А., Иванова М.А. (концермейстер) | группа 2-4 |
Новая песня | Вахрушев М.А., Иванова М.А. (концермейстер) | группа 2-6 |
Новая песня | Вахрушев М.А., Иванова М.А. (концермейстер) | группа 2-7 |
Шахматы | Стрелец Е.А. | группа 5а |
Веселый перезвон | Кубарева А.А. (педагог), Силаев Я.А. (концертмейстер) | группа 4б |