1 апреля 2020 27.03.2020

1 апреля 2020

"Пишу грамотно"
Кашапова Ю.В.
"Пишу грамотно"
Кашапова Ю.В.
"Эстрадный ансамбль"
(базовый уровень)
Арбузов А.С. группа 4
"Эстрадный ансамбль"
(базовый уровень)
Арбузов А.С. группа 5
"Эстрадный ансамбль"
(углубленный уровень)
Арбузов А.С. группа 6
Театральная студия "Зазеркалье" Савельева Э.Ю. группа 1
Театральная студия "Зазеркалье" Савельева Э.Ю. группа 2
Театральная студия "Зазеркалье" Савельева Э.Ю. группа 3
Изостудия "Колибри" Соколова М.Ю. группа 8
Мастерство публичных выступлений Шляхтунов М.А. Мастерство публичных выступлений
"Оздоровительная физкультура" Татарчук Н.В. Группы 3A,3Б, 4Б
Студия фитодизайна "Нимфея" Самотаева Л.В. Группы 2,3
Студия "Вектор" Мастерская фантазера Павлова Н.В. группы 16,17
Новая песня-1 (Старший хор) Домрачева О.В., Иванова М.А.(концертмейстер) группа 1-2
Новая песня-3 (Средний хор) Домрачева О.В., Иванова М.А.(концертмейстер) группа 3-1
Азбука пластического выражения Попова Н.Т. группа 1
Интегрированная театральная студия "Круг" Попова Н.Т. группа 2
Интегрированная театральная студия "Круг" Попова Н.Т. группа 5
Студия керамики "Форма" Микертумянц О.Ф. группа 1
Студия керамики "Форма" Микертумянц О.Ф. группа 4
Студия "Жар-птица" Щегольскова Л.П. группа 3
Студия "Жар-птица" Щегольскова Л.П. группа 4
Студия танца "КрЕАтив" Свяцкая Е.А. группа 7
Студия танца "КрЕАтив" Свяцкая Е.А. группа 8
Лаборатория авиа-ракетомоделирования и конструирования Карпушкин К.Е. группа 6
Бальные танцы Ансамбль Долгопол М.С. Группа 4
Спортивные бальные танцы Долгопол М.С. Спортивные бальные танцы
Хореографический коллектив "Luchinushka" Романова М.А.
Родионова А.А. (концертмейстер)
группа 1, 2
Основы программирования Python Литвин А.В. Базовый уровень, 2 год обучения
Основы программирования Python Литвин А.В. углубленный уровень
Основы программирования Python Литвин А.В. Базовый уровень, 1 год обучения
Компьютерная грамотность Литвин А.В. https://youtu.be/MhsPUTduFyo
Катанки Верховская М.А. группа 4
Робототехника в цифровой среде Игнатьев С. М. гр.1 РТ (Свобода 18)
Стендовый моделизм Игнатьев С. М. группа 3
"Сделай сам" Смирнова Г.В. группа 1
"Сделай сам" Смирнова Г.В. группа 4
Решение математических задач повышенной сложности Светушков Н.Н. группа 4
Решение математических задач повышенной сложности Светушков Н.Н. группа 1.3
Ансамбль гусляров «Веселый перезвон» Кубарева А.А.,
концертмейстер Силаев Я.А.
группа 4Б
Ансамбль гусляров «Веселый перезвон» Силаев Я.А. группа 3Б
Фотостудия "Алмазный глаз" Кучерук Д.Г. группа 2
Киностудия. Мастерство обработки цифровой информации Чинилина А.А. группа 2
Photoshop: секреты обработки фотографий. Чинилина А.А. группа 3
Музыкальное развитие Егорова В.А. группа 5
ЮМК "Алые паруса" Иванов А.А. группа 2
Программирование на языке Python Кассин Д.В. группа 0.2
Компьютерная грамотность Кассин Д.В. группа 02
Цифровая электроника Смбатян А.А. Группа 1.1
Цифровая электроника Смбатян А.А. Группа 2.1
Прикладное программирование на языке C# Смбатян А.А. Группа 2
Фронтенд Аракелян Н.С. группа 1
Веб-дизайн Аракелян Н.С. группа 2/1
Веб-дизайн Аракелян Н.С. группа 2/2
Веб-дизайн Аракелян Н.С. группа 3/1
Основы программирования на С++ builder Сапаров Б.А. группа 1
Цифровая электроника Сапаров Б.А. группа 1