Отчет о проведении очного этапа городского конкурса «В ожидании чуда» 26.01.2017

Отчет о проведении очного этапа городского конкурса «В ожидании чуда»

Департамент образования города Москвы

города Москвы «Центр детского творчества «Строгино»
о проведении очного этапа городского конкурса «В ожидании чуда»
в рамках городского конкурса «Я-дизайнер!»

Дата проведения очного этапа конкура «В ожидании чуда» -25 декабря 2016 года.
Место проведения - Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы «Центр детского творчества «Строгино» (по адресу Строгинский бульвар, д.17, корп. 2).
Конкурс сопровождался презентационной частью и мастер-классами педагогических работников города Москвы.
В очном этапе конкурса приняли участие 91 детское объединение из 32 образовательных организаций города Москвы.
Количество участников - 880 человек, из них 384 участника получили звание «Лауреат» конкурса, 251 – «Дипломант».

Состав жюри :
Перфилова Татьяна Валентиновна - председатель жюри, методист.
Саввушкина Татьяна Александровна - дизайнер, художник-иллюстратор, выпускница Московской Художественно-промышленной Академии Им. Строганова. Троценко Дарья Анатольевна - промышленный̆ дизайнер, выпускница факультета Промышленного искусства кафедры «Дизайн» Московской Художественно-промышленной Академии Им. Строганова, специалист в области светодиодного оборудования и проектирования малых архитектурных форм.
Налимов Матвей Львович- художник-скульптор, специалист в области 3d технологий и ювелирного искусства, Выпускник кафедры Монументально-Декоративного искусства Московской Художественно-промышленной Академии Им. Строганова, преподаватель, куратор и участник ряда художественных выставок и мероприятий.

Итоги конкурса «В ожидании чуда» в рамках открытого конкурса «Я дизайнер» 2016-2017