2 апреля 2020 г. 28.03.2020

2 апреля 2020 г.

Эстрадный вокальный коллектив
"Musical flash"
Арбузов А.С. группа 3
Настольный теннис Богатырев Ю.П. группа 1
Настольный теннис Богатырев Ю.П. группа 2
Настольный теннис Богатырев Ю.П. группа 3
Комплексная программа социокультурной
реабилитации для детей и родителей
Милованова М.В. группа 1.1
«Язык музыки» Пономарева М.Е. группа 1
3Ds Max + 3D печать Хрусталев А. С. группы 1, 2
Студия "Вектор" Экодизайн Павлова Н.В. группы 11,12
Студия "Жар-птица" Щегольскова Л.П. группа 1
Студия "Жар-птица" Щегольскова Л.П. группа 2
Студия "Жар-птица" Щегольскова Л.П. группа 3
Студия "Жар-птица" Щегольскова Л.П. группа 5
Студия танца "КрЕАтив" Свяцкая Е.А.
Иванова М.А. (концертмейстер)
группа 1
Студия танца "КрЕАтив" Свяцкая Е.А.
Иванова М.А. (концертмейстер)
группа 2
Студия танца "КрЕАтив" Свяцкая Е.А.
Иванова М.А. (концертмейстер)
группа 3
«Комплексная программа занятий с детьми младшего и
среднего школьного возраста с ОВЗ. Развивающие игры»
Егорова В.А./Егоров Е.А. группы 5,6
Лаборатория авиа-ракетомоделирования и конструирования Карпушкин К.Е. группа 6
Бальные танцы Долгопол М.С. Группа №3
Бальные танцы Долгопол М.С. Группа №3.1
«Комплексная программа занятий для детей младшего и среднего школьного возраста для детей с ОВЗ» Милованова М.В., Егоров Е.А., Егорова В.А. группа 1.1,6,7
Азбука пластического выражения Попова Н.Т. группа 3

Интегрированная театральная студия "Круг"
Попова Н.Т. группа 4
«Первые шаги» (ознакомительный уровень) Егорова В.А. группа 4
Студия "Читаем и рисуем" Перфилова Т.В. группа 1, 2
Студия фитодизайна "Нимфея" Самотаева Л.В.

группа 1

Студия фитодизайна "Нимфея" Самотаева Л.В. группа 4
Изостудия "Колибри" Соколова М.Ю. группа 6
Изостудия "Колибри" Соколова М.Ю. группа 10
Мир английского Матушевская Л.Ю. 5,6 группы
"Сделай сам" Смирнова Г.В. группа 2
ЮМК "Алые паруса" Дашкевич Д.А.

группы 1,2

https://strogino.mskobr.ru/files/15809.ppt

Шлюпочная практика. Морское дело. Иванов А.А. группы 3,4
Студия «Вектор». Предметный дизайн Багреева Н. В. группа 5
Студия «Вектор». Дизайн интерьера Багреева Н. В. группа 4
Спортивные игры с мячом Кульчицкая М.А. группы 1, 2
"Пишу грамотно" (групповые логопедические занятия по коррекции нарушений письма) Федорова Л.И. группа 1ф
"Пишу грамотно" (групповые логопедические занятия по коррекции нарушений письма) Федорова Л.И. группа 2ф
Ансамбль гусляров «Веселый перезвон» Кубарева А.А.,
концертмейстер
Силаев Я.А.

группа 2Б
Ансамбль гусляров «Веселый перезвон» Силаев Я.А. группа 1Б
Фотостудия "Алмазный глаз" Кучерук Д.Г. группа 1
Фотошоп Антонова Л.А. группа 5
Современная хореография Симдянова М.А. группа 2
Современная хореография Симдянова М.А. группа 3, 4
Современная хореография Симдянова М.А. группа 5
Фортепиано Коробцова А.Ю. группа 1
Киностудия. Мастерство обработки цифровой информации Чинилина А.А. группа 1
Музыкальное развитие Егорова В.А. группа 5
ЮМК "Алые паруса" Иванов А.А. группа 1
Программирование на языке Python Кассин Д.В. группа 0.2
Компьютерная грамотность Кассин Д.В. группа 02
Основы программирования на языке Python Сапаров Б.А. группа 1
Основы программирования на языке Python Сапаров Б.А. группа 2