4 апреля 2020 г. 29.03.2020

4 апреля 2020 г.

Настольный теннис
Богатырев Ю.П.
Настольный теннис
Богатырев Ю.П.
Настольный теннис
Богатырев Ю.П.
Мастерство публичных выступлений Шляхтунов М.А. Мастерство публичных выступлений
"Пишу грамотно" Кашапова Ю.В. группа 1А
"Пишу грамотно" Кашапова Ю.В. группа 2А
Комплексная программа социокультурной реабилитации для детей и родителей (с включением детей с ограниченными возможностями здоровья) Таяновская О.Е. группа 1
Азбука пластического выражения

Попова Н.Т.

группа 1
Интегрированная театральная студия "Круг" Попова Н.Т. группа 2
Азбука пластического выражения Попова Н.Т. группа 3
Интегрированная театральная студия "Круг" Попова Н.Т. группа 4
Интегрированная театральная студия "Круг" Попова Н.Т. группа 5
"Юный бизнесмен" Баженова Н.А. группы 1, 2
Студия "Читаем и рисуем" Перфилова Т.В. группа 3
Керамическая мастерская Шахназарова А.Р.

группы 2.3,4

видео

Вокально‐ театральная студия "Маски" Махрова Е.А. группа 1
Вокально‐ театральная студия "Маски" Махрова Е.А. группа 2
Стендовый моделизм Игнатьев С. М. Группа 1
Стендовый моделизм Игнатьев С. М. Группа 2
Стендовый моделизм Игнатьев С. М. Группа 3
Робототехника в цифровой среде Игнатьев С. М. гр.1 РТ (Свобода 18)
Изостудия "Радуга" Игнатьева А.В. группа 1
"Основы академического рисунка и живописи" Игнатьева А.В.

группа 2

https://yadi.sk/i/gcYDb8e6PGAl1Q

"Основы академического рисунка и живописи" Игнатьева А.В.

группа 3

"Архитектурное черчение" Игнатьева А.В.

группа 4

https://yadi.sk/i/NH1nATJU6hT7ww

Комплексная программа социокультурной реабилитации для детей и родителей (с включением детей с ограниченными возможностями здоровья) Милованова М.В. группа 6.2
Комплексная программа социокультурной реабилитации для детей и родителей (с включением детей с ограниченными возможностями здоровья) Мурашов Д.Г. группа 1.2
Комплексная программа социокультурной реабилитации для детей и родителей (с включением детей с ограниченными возможностями здоровья) Чиликина М.Б. группа 4.4
ЮМК "Алые паруса". Интегрированный курс морской подготовки. Журавец А.В. группа 2
Ткацкая мастерская Милованова М.В. группа 5.1
Историко-литературный клуб
"Путешествие во времени и пространстве"
Перфилова Т.В. группа 4, 5
Компьютерная грамотность Литвин А.В. https://youtu.be/JkWDgYBo7uE
Основы программирования Python Литвин А.В. базовый уровень, 2 год обучения
Основы программирования Python Литвин А.В. базовый уровень, 1 год обучения
Основы программирования Python Литвин А.В. углубленный уровень
Современная хореография Симдянова М.А. группы 3, 4
Современная хореография Симдянова М.А. группа 5
Детский коллектив академического вокала "Серебряный голос" Арбузов А.С. группа1
Эстрадный вокальный коллектив "Musical flash" Арбузов А.С. группа 2
Развитие ритма» Знакомство с шумовыми музыкальными инструментами. (занятия с детьми с ОВЗ) Милованова М.В. группа 8.2
Столярная мастерская Мурашов Д.Г. группы 3.1,3.2,3.3
Цифровая электроника Смбатян А.А. Группа 2.1
Цифровая электроника Смбатян А.А. Группа 1.1
Прикладное программирование на языке С# Смбатян А.А. Группа 1
Инженерная графика. Компьютерное черчение Туркин И.В. группы 2,4
Инженерная графика. Ручное черчение Туркин И.В. группы 1,3
Шахматы Стрелец Е.А. группы 1а,1б,3а,3б,4а