Теннисисты из Строгина победили на окружной Спартакиаде 27.09.2021

Статья в газете «Москва. Северо-Запад»

Команда из Центра детского творчества «Строгино» заняла первое место на окружной Спартакиаде «Московский двор — спортивный двор» по настольному теннису. Об этом сообщает интернет-издание «Строгинские вести».

Мероприятие состоялось в ФОК «Динамика» в Щукино. Всего в Спартакиаде приняло участие около 70 юных спортсменов Северо-Западного округа.

— Район Строгино представляли семь воспитанников секции настольного тенниса ЦДТ «Строгино» в возрасте от 10 до 16 лет. Тренер команды — Владимир Анатольевич Богатырев, обладатель Гранта «Лучший тренер г. Москвы по работе с детьми, — сказано в сообщении на официальном сайте центра детского творчества «Строгино».

Из числа победителей окружной Спартакиады «Московский двор — спортивный двор» будут отобраны участники в сборную команду СЗАО для участия в финальных московских городских соревнованиях по настольному теннису.

Читать статью на сайте газеты «Москва. Северо-Запад»