Юные вокалисты из Строгина стали призёрами Всероссийского конкурса 27.12.2021

Статья на сайте газеты «Москва. Северо-Запад» от 27 декабря 2021 года.

Воспитанники студии вокала «Новая песня» при центре детского творчества «Строгино» стали призёрами Всероссийского конкурса «Московская зима», в котором приняли участие представители нескольких регионов страны. Всего в конкурсе выступили более 200 вокалистов эстрадной и джазовой направленности. Об этом сообщает интернет-газета “Строгинские вести”.

“Оценивало конкурсантов статусное жюри: известные саунд-продюсеры, певцы — участники известных телевизионных проектов, преподаватели московских музыкальных вузов”, — рассказали корреспонденту газеты сотрудники ЦДТ “Строгино”.

Воспитанники студии Виталия Рогова и Василиса Тихомирова стали лауреатами 2 степени. Мария Шокорова получила звание Лауреата 3 степени.

Статья «Юные вокалисты из Строгина стали призёрами Всероссийского конкурса» на сайте газеты «Москва. Северо-Запад» от 27 декабря 2021 года.