В центре творчества «Строгино» пройдёт музыкальный конкурс для детей 02.02.2022

Статья на сайте газеты «Строгинские вести» от 31 января 2022 г.

Центр детского творчества «Строгино» приглашает всех желающих принять участие в конкурсе вокального мастерства «Первые шаги в музыке». Мероприятие проводится для воспитанников старшего дошкольного и младшего школьного возраста.

«Конкурс поможет повысить интерес детей к вокальному искусству, реализовать их творческие способности. У ребят развивается образно-ассоциативное мышление, музыкальная память, ритм, слух», — рассказали организаторы.

Заявки принимаются от участников 5-10 лет до 20 февраля. Отправить информацию об участии можно по электронной почте fest-vokal@yandex.ru.

Статья «В центре творчества «Строгино» пройдёт музыкальный конкурс для детей» на сайте газеты «Строгинские вести» от 1 февраля 2022 г.