«Юные гусляры из Строгина стали победителями международного фестиваля» 09.02.2022

Статья на сайте газеты «Москва. Северо-Запад» от 7 февраля 2022 года.

Ансамбль гусляров «Весёлый перезвон» центра детского творчества «Строгино» под руководством Анастасии Кубаревой победил на Международном фестивале «Я могу!». Об этом сообщает интернет-издание “Строгинские вести”.

«Наши музыканты представили на конкурсе праздничную концертную программу. Все возрастные группы коллектива получили высокие оценки жюри. Младший состав стал обладателем звания Лауреатов III степени, трио – получили дипломы Лауреатов II степени, состав мальчиков стал Лауреатом I степени, сводный состав получил не только дипломы Лауреатов I степени и высшую награду — Гран-при фестиваля-конкурса», — сообщили корреспонденту газеты сотрудники Центра детского творчества «Строгино».

Международный фестиваль-конкурс «Я могу!» проходил в городе Петрозаводске.

Статья «Юные гусляры из Строгина стали победителями международного фестиваля» на сайте газеты «Москва. Северо-Запад» от 7 февраля 2022 года.