Бронза на Чемпионате WorldSkills Russia в компетенции «3D моделирование для компьютерных игр» 29.12.2021

Воспитанник Центра детского творчества «Строгино» Михаил Филатов завоевал бронзу X Открытого чемпионата профессионального мастерства города Москвы «МОСКОВСКИЕ МАСТЕРА» по стандартам WorldSkills Russia 2021-2022. Он занял третье место в компетенции «3D моделирование для компьютерных игр» (возраст от 14 до 16 лет).

Михаил и его наставник Артём Сергеевич Хрусталев впервые принимали участие в чемпионате WorldSkills Russia и сразу смогли пробиться в тройку лучших! Михаилу - 16 лет, он занимается в ЦДТ «Строгино» уже более трех лет по направлениям: «Скульптурное моделирование в программе ZBrush» и «3Ds Max+3D-печать».

Пожелаем Мише творческих успехов и всего самого наилучшего!

Напомним, что достижение Михаила стало не единственным успехом ЦДТ «Строгино» на этом чемпионате. Также в этом году впервые в истории Центра наш воспитанник стал победителем WorldSkills Russia!

Золото в компетенции «Инженерный дизайн CAD» (возраст от 14 до 16 лет) X Открытого чемпионата профессионального мастерства города Москвы «МОСКОВСКИЕ МАСТЕРА» по стандартам WorldSkills Russia завоевал еще один учащийся нашего Центра Александр Саволайнен!