Поздравляем команду «Ветер перемен» с выходом в финал городского конкурса профессионального мастерства «Вожатый и его команда»! 21.01.2019

Во Дворце творчества детей и молодежи имени А.П.Гайдара состоялся городской полуфинал конкурса профессионального мастерства «Вожатый и его команда». Команда ГБОУ «Школа № 1944» «Ветер перемен» под руководством Дронова Сергея Сергеевича представляла территориальное отделение Московского отделения Российского движения школьников районов Митино и Строгино. Поздравляем ребят с выходом в финал конкурса, который пройдет в феврале 2019 года, и желаем команде УДАЧИ!