Студия танца «КрЕАтив» 09.08.2022

Студия танца «КрЕАтив» - многочисленный и сплоченный коллектив с большими творческими планами и возможностями. Любовь детей к танцевальному искусству и заинтересованность в творческом процессе способствуют росту и успеху ребят. Коллектив ежегодно пополняется новыми талантливыми воспитанниками, плодотворно продолжает свою творческую деятельность, повышая уровень мастерства в области хореографического искусства.

Мы работаем для Вас!

Все дети, подростки и взрослые смогут в нашем коллективе проявить свою индивидуальность, научиться управлять своим телом, освоить основы классического танца, приобщиться к основным направлениям эстрадного танца и современной хореографии!

На занятия в коллектив дети приходят с удовольствием, уходят - счастливыми и с нетерпением ждут новых встреч с музыкой и танцем.

Приглашаем всех, кто любит танцевать, совершить путешествие в мир хореографии!

Свяцкая Елена Августиновна
Педагог-хореограф и руководитель студии танца «КрЕАтив».

Кондакова Юлия Александровна
Педагог-хореограф студии танца «КрЕАтив»

studiya_tanca_kreativ@mail.ru

Свяцкая Елена Августиновна
Педагог-хореограф и руководитель студии танца «КрЕАтив».

Название программы

Возраст обучающихся

Вид финансирования

Код карточки на портале
mos.ru

1

Студия танца «КрЕАтив». «Детская хореография»

платно

2146360

2

Студия танца «КрЕАтив». «Эстрадный танец» базовый уровень

бюджет

754876

3 Студия танца «КрЕАтив» Хореографическое творчество углубленный уровень 12 - 18 бюджет 1858278
4

Студия танца «КрЕАтив» Хореография для детей школьного возраста. Подготовительный курс

6-8 лет бюджет 1395593

5

Студия танца «КрЕАтив» «Хореография для всех»

платно

2146364

Кондакова Юлия Александровна
Педагог-хореограф студии танца «КрЕАтив»

Название программы

Возраст обучающихся

Вид финансирования

Код карточки на портале
mos.ru

1

Современная хореография. Студия танца «КрЕАтив» базовый уровень

бюджет

849453

3 Студия танца «КрЕАтив». Современный танец. Ознакомительный уровень 6 - 18 бюджет 1617937
4 Студия танца «КрЕАтив». Общая физическая подготовка с элементами хореографии. 6-8 лет платно 2144550

Основные направления деятельности в коллективе

Музыкально ритмическое развитие детей

• Развитие способности воспринимать музыку, чувствовать ее настроение, характер.
  • Развитие двигательных качеств и умений координировать движения.
  • Развитие умения ориентироваться в пространстве. Обогащение двигательного опыта разнообразными видами движений.
Детский танец
  • Изучение основных средств выразительности (движения и позы, пластика и мимика, ритм), которые связаны с эмоциональными впечатлениями маленького человека от окружающего мира.
Эстрадная хореография
  • Самый простой из всех видов современных танцев с точки зрения ограничений по элементам и последовательности действий. Сценический, импровизационный и свободно постановочный танец. Может включать в себя другие стили современных танцев. Его характеристикой является миниатюра, небольшая танцевальная сцена.
  • Эстрадный танец - это синтез различных стилей и направлений хореографии. А для детей - это очень увлекательная активность! Они не только тренируют свои танцевальные способности, но и развиваются как личности, проявляя себя творчески.
Классическая хореография
  • Классическая хореография для детей -- это возможность прикоснуться к волшебному миру танца. Именно поэтому балет считается классикой и фундаментом для всех видов танца.
  • Развитие таких физических качеств и навыков, как: гибкость, ловкость, точность, пластичность, раскрепощенность, выносливость, сила .
  • Развитие мышечного корсета, формирование правильной осанки, красивой походки.
Современная хореография
  • Современная хореография - динамичная развивающаяся система, включающая в себя технику джаз-модерн и такие новые направления как contemporary и street dancе. Она создаёт достаточную свободу в выборе лексического материала, именно эта особенность позволяет создать свой выразительный язык движений.
Хореография для взрослых
  • Программа обучения включает разные стили танцев для разностороннего развития взрослого человека: от базовых классических танцев до эстрадных и джазовых постановок.
  • На наших занятиях вы можете улучшить свою физическую форму, разнообразить свой досуг и, при желании, стать настоящим танцором, а также участвовать в конкурсах и концертах.

На занятиях воспитанники коллектива смогут приобщиться к основам хореографического искусства, освоить начальные умения и приобрести базовые навыки хореографии.

Занятия для детей дошкольного возраста проходят в игровой форме, поэтому учебный процесс доступен и увлекателен для малышей. На занятиях юные танцоры не только учатся основам хореографии, но получают гармоничное эстетическое развитие и воспитание, а также укрепляют свое здоровье!

Старшие дети, подростки и взрослые смогут в нашем коллективе проявить свою индивидуальность, научиться управлять своим телом. Освоить основы классического танца и приобщиться к основным направлениям эстрадного танца и современной хореографии!

Видео отчетный концерт, 16.05.2022