День детского движения Москвы 20.05.2019

День детского движения Москвы

Ежегодно 19 мая отмечается День детского движения Москвы! И этот год не стал исключением!
Гости праздника поучаствовали во многих активностях, мастер-классах, подготовленных учреждениями дополнительного образования города Москвы, и наши педагоги не остались в стороне – подготовили и провели мастер-класс «Фольклорные игры».
В концертной программе выступил Московской городской творческий коллектив Ансамбль гусляров «Веселый перезвон» (руководитель: Кубарева А.А.).
На празднике подводились итоги работы Московского отделения школьников в этом учебном году, присутствовали команды школ из МРСД № 7.
Праздник прошел весело, активно и позитивно!

Ждем с нетерпением следующего учебного года, чтобы снова встретиться большой командой и принять участие в создании такого великолепного и интересного мероприятия.