Конкурсы территориального отделения Московского регионального отделения РДШ в 2018-2019 учебном году 29.09.2019

События территориального отделения Московского регионального отделения РДШ в 2018-2019 учебном году

Положения о проведении конкурсов Московского и территориального отделения РДШ в 2018-2019 учебном году:

1. Положение о проведении конкурса «РДШ в эфире»
    Положение о проведении территориального этапа конкурса «РДШ в эфире»
  2. Положение о проведении конкурса профессионального мастерства «Вожатый и его команда»
    Положение о проведении территориального этапа конкурса профессионального мастерства «Вожатый и его команда»
  3. Положение о проведении конкурса «Лидер XXI века»
    Положение о проведении территориального этапа конкурса «Лидер XXI века»
  4. Положение о проведении конкурса «РДШ – территория самоуправления»
    Положение о проведении территориального этапа конкурса «РДШ – территория самоуправления»
  5. Регламент проведения фестиваля-игры «Созвездие»
    Регламент проведения брейн-ринга «Мы – великой России частица» (II этап фестиваля «Созвездие»)
    Регламент проведения третьего этапа фестиваля-игры «Созвездие»
    Регламент проведения фото-кросса «Зеленый межрайон» (IV этапа фестиваля «Созвездие»)
    Регламент проведения пятого этапа фестиваля-игры Созвездие
  6. Положение о проведении фестиваля-игры «Созвездие»
    Заявка на участие в фестивале-игре «Созвездие»
  7. Положение о проведении городского фестиваля социально-значимых инициатив Московского регионального отделения
    Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» «Проектная лига РДШ»