Подведены итоги городского детского фотоконкурса «Москва рождественская» 31.03.2022

31 марта 2022 года были подведены итоги любимого всеми конкурса, посвященного ярким, веселым зимним праздникам, когда всё вокруг пронизано особой волшебной атмосферой, запахами еловых веток и мандаринов.

Городской детский фотоконкурс «Москва рождественская» проходит в рамках Фестиваля "Московский кораблик мечты".

В этом году на Гран-при конкурса претендовало 3758 участников. Жюри было непросто выбрать лучшие работы, однако конкурс успешно завершился, оставив нам на память прекрасные фотоработы участников.
Благодарим всех юных фотографов и их педагогов за проделанную работу, поздравляем победителей! Оставайтесь с нами, следите за событиями, участвуйте в конкурсах и побеждайте!

Посмотреть работы участников конкурса:

Посмотреть церемонию награждения

Посмотреть итоги фотоконкурса