8 апреля 2020 г. 30.03.2020

8 апреля 2020 г.

Мастерство публичных выступлений Шляхтунов М.А. Мастерство публичных выступлений
Изостудия "Колибри" Соколова М.Ю. группа 8
Театральная студия "ЗАЗЕРКАЛЬЕ" Савельева Э.Ю. группа 1
Театральная студия "ЗАЗЕРКАЛЬЕ" Савельева Э.Ю. группа 2
Театральная студия "ЗАЗЕРКАЛЬЕ" Савельева Э.Ю. группа 3
Студия "Вектор" Мастерская фантазера Павлова Н.В. группы 17,18
Хореографический коллекктив "Luchinushka" Романова М.А.
Родионова А.А. (концертмейстер)
группы 3, 4, 5
Хореографический коллекктив "Luchinushka" Романова М.А.
Родионова А.А. (концертмейстер)
группы 1, 2
Студия "КрЕАтив" Свяцкая Е.А. группа 7
Студия "КрЕАтив" Свяцкая Е.А. группа 8
Оздоровительная физкультура Татарчук Н.В. Группа №3А, 3Б,4Б
Студия керамики "Форма" Микертумянц О.Ф. группа 1
Студия керамики "Форма" Микертумянц О.Ф. группа 4
Ансамбль гусляров «Веселый перезвон» Кубарева А.А.,
концертмейстер Силаев Я.А.
группа 4Б
Ансамбль гусляров «Веселый перезвон» Силаев Я.А. группа 3Б
Фотобукварь Антонова Л.А. группа 1
Фотобукварь Антонова Л.А. группа 2
Класс "Скрипка" Федульева И.А. группа 3
Ансамбль скрипачей Федульева И.А. группа 1
Студия фитодизайна "Нимфея" Самотаева Л.В.

группы 2, 3

Пишу грамотно Кашапова Ю.В. группа 1А
Пишу грамотно Кашапова Ю.В. группа 2А
Прикладное программирование на языке C# Смбатян А.А. Группа 2
Цифровая электроника Смбатян А.А. Группа 2.1
Цифровая электроника Смбатян А.А. Группа 1.1
Катанки Верховская М.А. группа 4
Эстрадный ансамбль базовый уровень Арбузов А.С. группа 4
Эстрадный ансамбль базовый уровень Арбузов А.С. группа 5
Эстрадный ансамбль углубленный уровень Арбузов А.С. группа 6
Сделай сам Смирнова Г.В. группа 1
Сделай сам Смирнова Г.В. группа 4
Азбука пластического выражения Попова Н.Т. группа 1
Интегрированная театральная студия "Круг" Попова Н.Т. группа 2
Интегрированная театральная студия "Круг" Попова Н.Т. группа 5
Новая песня-1 Домрачева О.В., Иванова М.А. (концертмейстер) группы 1.0,1.1,1.2
Новая песня-3 (Сольфеджио -средний хор) Домрачева О.В., Иванова М.А. (концертмейстер) группа 3.1
Новая песня- 3
Домрачева О.В., Иванова М.А. (концертмейстер)
группа 3.0
"Решение математических задач повышенной сложности" (базовый курс) Светушков Н.Н. группа 1-3
"Решение математических задач повышенной сложности" Светушков Н.Н. группа 4
Студия "Жар-птица" Щегольскова Л.П. группа 3
Студия "Жар-птица" Щегольскова Л.П. группа 4
Киностудия. Мастерство обработки цифровых фотографий. Чинилина А.А. группа 2
Музыкальное развитие Егорова В.А. группа 5
Первые шаги Егорова В.А. группа 1
Первые шаги Егорова В.А. группа 2
Основы программирования Python (углубленный) Литвин А.В. https://youtu.be/f4_grCAByaw
Основы программирования Python (базовый 1 год) Литвин А.В. https://youtu.be/a4EIsHri1_I
Основы программирования Python (базовый 2 год) Литвин А.В. https://youtu.be/SW0Fy22rqKo
Компьютерная грамотность Кассин Д.В. группа 02
Робототехника в цифоровой среде Игнатьев С.М. группа 1 РТ
Стендовый моделизм Игнатьев С.М. группа 3
Бальные танцы Долгопол М.С. группа 4
Фронтенд Аракелян Н.С. группа 1
Веб-дизайн Аракелян Н.С. группа 2/1
Веб-дизайн Аракелян Н.С. группа 2/2
Веб-дизайн Аракелян Н.С. группа 3/1
Компьютерная грамотность Кассин Д.В. группа 02