Конкурс «РДШ – территория самоуправления» - III этап фестиваля «Созвездие» 26.01.2020

Участники Российского Движения Школьников, кто они? Это активные ребята, которые не бояться проявлять инициативу, а потом реализовывать придуманное. И конкурс «РДШ – территория самоуправления» как раз для таких ребят.

22 января 2020 года учащиеся школ из МРСД №7 представили свои социально-значимые инициативы на суд компетентного, но строгого жюри.

Проекты были представлены в следующих номинациях: предпринимательская грамотность, спорт, туризм, ЗОЖ, добровольчество, экология, образовательное событие, работа органов ученического самоуправления. Хотелось бы отметить, что в каждой номинации было по несколько проектов, и отсюда можно сделать вывод, что все проекты актуальны и важны, ведь не зря одну и ту же номинацию выбирали ребята из разных образовательных организаций.

Поздравляем победителей!
I место - проект «В новой школе» - ГБОУ «Школа № 86 им. М.Е. Катукова»
II место – проект «Быть умным - модно» - ГБОУ «Школа № 69 им. Б.Ш. Окуджавы»
IIIместо – проект «Лучшие друзья» - ГБОУ «Школа № 1302».

Всем участникам территориального этапа городского конкурса хотим пожелать успехов в реализации их социально-значимых инициатив.

Посмотреть все фотографии