Творческие победы воспитанников ЦДТ «Строгино» 31.10.2022

29 октября воспитанники ЦДТ «Строгино» с триумфом выступили сразу в двух творческих конкурсах!

Выступление Московского городского коллектива ансамбля гусляров «Весёлый перезвон» на XI Международном Многожанровом конкурсе «Открытие талантов» принесло нам награды во всех номинациях. Жюри конкурса отметило все составы коллектива, даже самую младшую группу!

Ребята получили свои заслуженные награды Лауреатства 1 и 2 степени, а сводный состав завоевал наивысшую награду конкурса - ГРАН ПРИ!

И также с успехом прошло выступление на II Всероссийском конкурсе по народному танцу «Измайловский перепляс» и во Всероссийском конкурсе по современному танцу «Контраст» танцевальной студии «Эксперимент» Центра. Наши танцоры отмечены дипломами Лауреат II и III степени.

С творческими успехами нас поздравил глава управы Строгино Виктор Викторович Коновалов. Наши юные таланты - гордость района Строгино!