Студия танца «КрЕАтив» на Всероссийском конкурсе балета «Prestige de la Dance» 12.10.2022

Студия танца «КрЕАтив» Центра детского творчества «Строгино» приняла участие во Всероссийском конкурс балета «Prestige de la Dance». Воспитанницы второй группы представили нашу студию с танцем «Мечта» в номинации «Современная хореография».

Огромной честью для наших воспитанников было выступать под судейством невероятно профессионального жюри, куда вошли:
директор балета Большого Театра в 90-х годах, заслуженный артист РСФСР Юрий Ветров;
примы-балерины — заслуженная артистка России Светлана Романова и народная артистка России Мария Былова;
педагог, хореограф МГТ и артист балета МГАТ оперетты Дмитрий Акимов;
магистр хореографического искусства, солистка «Балета Москвы» и педагог современного танца в ГИТИС Александра Рудик.

Звёздный состав судей высоко оценил подготовку наших воспитанников, благодаря чему наши дети были награждены дипломом Лауреатов II степени!

Спасибо нашим воспитанникам — и тем, кто выступал, и тем, кто пришёл поболеть за родную студию, а также благодарим их родителей за поддержку, помощь и хорошее настроение!

Страница Студия танца «КрЕАтив»
Страница в В Контакте