Гусляры и танцоры центра «Строгино» стали лауреатами Всероссийских конкурсов 04.11.2022

Статья на сайте газеты «Строгинские вести» от 01 ноября 2022 г.

Воспитанники ЦДТ «Строгино» с триумфом выступили сразу на нескольких Всероссийских конкурсах. Ансамбль гусляров «Весёлый перезвон» стал лауреатом первой и второй степеней, а также обладателем гран-при конкурса «Открытие талантов». Об этом сегодня сообщили сотрудники образовательного учреждения.

«Также с успехом прошло выступление на II Всероссийском конкурсе по народному танцу «Измайловский перепляс» и во Всероссийском конкурсе по современному танцу «Контраст» танцевальной студии «Эксперимент» нашего центра. Юные танцоры стали лауреатами II и III степеней», — рассказали в ЦДТ «Строгино».

С творческими успехами воспитанников поздравил глава управы Строгино Виктор Коновалов.

Статья: Олег Ульянов
Фото: Юлия Королькова

Статья «Гусляры и танцоры центра «Строгино» стали лауреатами Всероссийских конкурсов»
на сайте газеты «Строгинские вести» от 01 ноября 2022 г.