Проведем лето вместе. Вся теплота дома теперь с нами в онлайне! 20.05.2020

В рамках проекта «ДОМ онлайн» учреждения дополнительного образования города Москвы объединились и разработали серию онлайн-смен для школьников в возрасте от 9 до 17 лет.

Скоро лето, и мы приготовили для вас кое-что интересное.

Каждая смена – это увлекательный калейдоскоп событий, проходящих в дистанционном режиме:

• зажигательные общие сборы, где ребята из организационной группы будут проводить зарядку, танцевать, играть и вместе планировать день
  • работа в виртуальных отрядах, направленная на общение и сплочение
  • образовательный блок – полноценная дистанционная программа дополнительного образования по выбору, но в соответствии с общей темой смены
  • лектории и практические советы от ведущих специалистов в сфере творчества, управления, геймдизайна и финансов
  • ежедневные задания и чек-листы
  • творческие вечерние события.

Каждый понедельник будет начинаться новая программа.

С 1 по 6 июня на программе «#Твори с РДШ» научишься делать интересные, красивые и функциональные вещи из подручных средств, а также примешь участие в постановке видео-спектакля.
(код 1037584)

С 8 по 13 июня на программе «#Развивайся с РДШ» узнаешь все про навыки гибкого взаимодействия «soft skills» и сможешь разработать свой проект, который поможет развить эти навыки твоим товарищам.
(код 1037581)

С 15 по 20 июня на программе «#Играй с РДШ» познакомишься с разными играми и сможешь создать свою.
(код 1037563)

С 22 по 27 июня на программе «#Создавай с РДШ» узнаешь все про финансы и сможешь отработать навыки эффективного финансового управления, играя в деловые игры.
(код 1037572)

Программа каждой смены длится 6 дней с 10.00 до 18.00.
Следите за расписанием.

Подробнее можно узнать здесь:

Инструкция для регистрации на сайте mos.ru