Юные актёры из Строгина стали лауреатами международного фестиваля 02.12.2022

Статья на сайте газеты «Строгинские вести» от 28 ноября 2022 г.

Театральная студия «Зазеркалье» центра детского творчества «Строгино» приняла участие в в международном конкурсе-фестивале «Горизонты». Юные актёры стали лауреатами в нескольких номинациях. Об этом сегодня сообщили сотрудники образовательного учреждения.

«Наши ребята стали лауреатами конкурса в двух номинациях. Ученик первой группы Гордей Родионов стал лауретом в номинации «Художественное слово». А ученики третьей группы — лауреатами в номинации «Спектакль» с постановкой «Действующие лица», — рассказали сотрудники ЦДТ «Строгино».

Ранее студия танца «КрЕАтив» ЦДТ «Строгино» успешно выступила в хореографическом конкурсе «Жизнь в танце». Номера танцоров были отмечены дипломами лауреатов первой и третьей степеней.

Статья: Олег Ульянов
Фото: Александр Кочубей

Статья «Юные актёры из Строгина стали лауреатами международного фестиваля»
на сайте газеты «Строгинские вести» от 28 ноября 2022 г.