На старте Юниор-Лига КВН «ВЗЛЁТ»! 11.12.2019

11 декабря 2019 года стартовал Чемпионат Юниор-Лиги КВН «ВЗЛЁТ» территориального отделения Московского регионального отделения «Российское движение школьников». Организатор Чемпионата - Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы «Центр детского творчества «Строгино» при поддержке Московской Юниор-Лиги КВН.

За звание самой веселой и находчивой команды в фестивале Лиги сразились восемь команд КВН образовательных организаций города Москвы: ГБОУ «Школа №1302», ГКОУ СКОШИ № 2, ГБОУ «Школа №1519», ГБОУ «Школа №1358», ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино», ГБПОУ «Педагогический Колледж №18 Митино», ГБОУ «Школа №2103», ГБОУ «Школа №664». Команда КВН «Crazy Girls» (ГБОУ «Школа №1619») выступила вне конкурса. Максимальный балл, который команды могли набрать в первом этапе Чемпионата - 25.

Для многих команд это был первый опыт игры в КВН. Оценивало ребят опытное жюри: полуфиналист Премьер Лиги Международного Союза КВН, автор команды КВН «Не такая» - Михаил Лобода; полуфиналист Центральной лиги Москвы и Подмосковья Международного Союза КВН, вице-чемпион официальной Слобожанской лиги КВН в составе команды «Мы» - Кирилл Муравкин; неоднократный участник Центральной лиги Поволжье Международного Союза КВН, участник телепроекта Comedy Баттл, режиссёр театра и кино -Александр Жамков; финалист Премьер Лиги Международного Союза КВН команда «Университет МФЮА «Город-питон» - Влад Шульгин; координатор территориального отделения Московского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» - Екатерина Наталич. Ведущим игры стал чемпион Первой Лиги Международного Союза КВН – Арман Ерканян.

Результаты фестиваля:

1. «Школа №1302» команда КВН «Эффект бабочки» - 20 баллов.
  2. Специальная общеобразовательная школа-интернат № 2 команда КВН «Дети типа пошутили» - 20 баллов.
  3. «Школа №1519» команда КВН «SOVA» - 25 баллов.
  4. «Школа №1358» команда КВН «СОС» - 21 балл.
  5. «Центр детского творчества «Строгино» команда КВН «ОМОН» - 24 балла.
  6. «Педагогический Колледж №18 Митино» команда КВН «Смена» - 24 балла.
  7. «Школа №2103» команда КВН «Сборная Школы №2103» - 25 баллов.
  8. «Школа №664» команда КВН «ПостСкриптум» - 24 балла.

«Мисс КВН» стала участница команды ГБОУ «Школа №1519» - Анастасия В., а звание «Мистер КВН» получил Андрей Ш., участник команды КВН ГБОУ «Школа №1302». Ребята были награждены абонементами в бассейн от Дворца Спорта «Янтарь».

Все команды были награждены дипломами за участие в фестивале Юниор-Лиги КВН «ВЗЛЁТ». Команды, занявшие призовые места, получили подарки от партнеров Лиги.

Юниор-Лига КВН «ВЗЛЁТ» благодарит своих партнеров: Фонд содействия развития международных связей «Международный морской клуб» и лично директора фонда Скачкова Михаила Викторовича; индивидуального предпринимателя Юрия Викторовича Бухонина; «Доминос пицца «Строгино»; кинотеатр «Пушка» в Торгово-развлекательном центре «Ладья»; Дворец Спорта «Янтарь» за помощь в организации и проведении фестиваля Лиги.

До встречи в феврале, на четвертьфинале Юниор-Лиги КВН «ВЗЛЁТ».

Посмотреть все фотографии альбом 1, альбом 2