11 апреля 2020 г. 03.04.2020

11 апреля 2020 г.

«Юный бизнесмен»
Баженова Н.А.
Ткацкая мастерская
Милованова М.В.
Прикладное программирование на языке С#
Смбатян А.А.
Цифровая электроника
Смбатян А.А.
Цифровая электроника
Смбатян А.А.
Комплексная программа социокультурной реабилитации для детей и родителей (с включением детей с ограниченными возможностями здоровья) Таяновская О.Е., Чиликина М.Б., Мурашов Д.Г. группы 1;4.4; 1.2
Настольный теннис Богатырев В.А. группа 1
Настольный теннис Богатырев В.А. группа 2
Настольный теннис Богатырев В.А. группа 3
Мастерство публичных выступлений Шляхтунов М.А. Мастерство публичных выступлений
Пишу грамотно Кашапова Ю.В. группа 2А
Пишу грамотно Кашапова Ю.В. группа 1А
Азбука пластического выражения Попова Н.Т. группа 1
Интегрированная театральная студия "Круг" Попова Н.Т. группа 2
Азбука пластического выражения Попова Н.Т. группа 3
Интегрированная театральная студия "Круг" Попова Н.Т. группа 4
Интегрированная театральная студия "Круг" Попова Н.Т. группа 5
Студия "Читаем и рисуем" Перфилова Т.В. группа 3
Вокально-театральная студия «Маски» Махрова Е.А. группа 1
Вокально-театральная студия «Маски» Махрова Е.А. группа 2
Столярная мастерская Мурашов Д.Г. группы 3.1,3.2,3.3
Серебряный голос Арбузов А.С. группа 1
Серебряный голос Арбузов А.С. группа 2
Современная хореография Симдянова М.А. группа 3, 4
Современная хореография Симдянова М.А. группа 5
Историко-литературный клуб "Путешествие во времени и пространстве" Перфилова Т.В. группы 4, 5
Компьютерная грамотность Литвин А.В. https://youtu.be/t8di1Q9AHmo
Основы программирования Python Литвин А.В. базовый уровень, 2 год обучения
Основы программирования Python Литвин А.В. базовый уровень, 1 год обучения
Основы программирования Python Литвин А.В. углубленный уровень
Изостудия "Радуга" Игнатьева А.В. группа 1
"Основы академического рисунка и живописи" Игнатьева А.В.

группа 2

https://yadi.sk/d/wuLM6rNJggxH7w

"Основы академического рисунка и живописи" Игнатьева А.В. группа 3
"Архитектурное черчение" Игнатьева А.В.

группа 4

https://yadi.sk/i/WGbJDAigMl9vQQ

https://yadi.sk/i/Bje8C7c0IOrYHw

Водно-моторная практика Журавец А.В. группа 1,2
Робототехника в цифровой среде Игнатьев С.М. гр.1 РТ
Стендовый моделизм Игнатьев С.М. группа 3
Стендовый моделизм Игнатьев С.М. группа 2
Стендовый моделизм Игнатьев С.М. группа 1
ЮМК "Алые паруса" Дашкевич Д.А. группы 4,5
Инженерная графика.Ручное черчение Туркин И.В. группы 1,3
Инженерная графика. Компьютерное черчение Туркин И.В. группы 2,4