Юные художники из Строгина стали победителями окружного конкурса 20.02.2023

Статья на сайте газеты "Москва. Северо-Запад" от 14 февраля 2023 года.

Обучающиеся Центра творчества «Строгино» добились успеха в окружном этапе конкурса «Экологический рисунок», который проходил на базе центра «Неоткрытые острова». В творческом конкурсе приняли учащиеся более 20 московских школ. Об этом сегодня сообщили сотрудники образовательного учреждения.

Ребята представили рисунки на тему экологии. Шестнадцать художников из Строгина стали призерами, а шесть — победителями окружного этапа.

«В конкурсе приняли участие воспитанники следующих направлений: студия изобразительного искусства «Колибри», студия изобразительного искусства «Краски жизни», объединение «Основы ботаники» и объединение «Занимательная генетика», — рассказали в ЦДТ «Строгино».

Текст: Олег Ульянов

Читать статью "Юные художники из Строгина стали победителями окружного конкурса" на сайте