В центре творчества «Строгино» открылась бесплатная выставка 17.05.2023

Статья "В центре творчества «Строгино» открылась бесплатная выставка" на сайте онлайн-газеты "Строгинские вести" от 15 мая 2023 года.

В центре детского творчества «Строгино» открылась выставка работ в стиле рваной аппликации. Об этом сегодня сообщили сотрудники ЦДТ «Строгино».

«Самое время ознакомиться с выставкой работ подразделения социокультурной реабилитации «Круг». В подразделении «Круг» есть программы, в которых родители принимают активное участие в течение всего года и даже вместе с ребятами выполняют домашние задания. На занятиях программ «Архаичный театр»и «Особая школа» ребята и их родители создавали работы в технике «рваная аппликация», – рассказали в образовательном учреждении.

Ознакомиться с выставкой можно по адресу: Строгинский бульвар 17, кор. 2, холл 1 этажа (правое крыло). Выставка открыта каждый день с 9:00 до 21:00.

Текст: Олег Ульянов

Читать статью "В центре творчества «Строгино» открылась бесплатная выставка" на сайте