В центре на улице Маршала Катукова пройдет отчетный концерт студии танца 17.04.2023

Статья "В центре на улице Маршала Катукова пройдет отчетный концерт студии танца" на сайте онлайн-газеты "Строгинские вести" от 14 апреля 2023 года.

23 апреля в центре детского творчества «Строгино» пройдет отчетный концерт «Ведущего творческого коллектива города Москвы» студии танца «КрЕАтив». Об этом сегодня сообщили в центре творчества.

— Концерт будет посвящен Международному дню танца. Это настоящий праздник, где можно будет увидеть все виды танцев. Наши гости: воспитанники Московского хореографического училища при Московском государственном академическом театре танца «Гжель», участники проекта «Московское долголетие», группа наших прекрасных мам, все воспитанники студии танца «КрЕАтив». На отчетном мероприятии вы погрузитесь в атмосферу классической и современной хореографии, будете любоваться красотой народных танцев. Сможете увидеть яркие эстрадные номера в исполнении воспитанников студии «КрЕАтив» ЦДТ «Строгино», — рассказали в руководстве центра.

Начало в 11:15. Возрастная категория 6+. Адрес: ул. Маршала Катукова, 8.

Текст: Ольга Калинкина

Читать статью на сайте "Строгинские вести"