Воспитанники центра «Строгино» стали призерами чемпионата профессионального мастерства 04.04.2023

Статья "Воспитанники центра «Строгино» стали призерами чемпионата профессионального мастерства" на сайте онлайн-газеты "Строгинские вести" от 31 марта 2023 года.

Воспитанники центра детского творчества «Строгино» стали призерами московского детского чемпионата «Мастерята». Об этом сегодня сообщили сотрудники образовательного учреждения.

«Первое место в компетенции «Графический дизайн. 5-8 класс, семья Мастеров» заняла Вера Еремеева. Вера выступала в команде со своей мамой, педагогом центра Надеждой Багреевой. Наша команда стала лучшей среди 50 участников», – рассказали сотрудники ЦДТ «Строгино».

Второе место заняла команда программистов центра в компетенции «Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений. 3-4 класс». Воспитанники центра творчества «Строгино» Артур Лыков и Николай Кулиняк под руководством педагога Кирилла Краснобаева триумфально проявили себя в разработке игр и приложений.

Также за упорство в достижении цели в компетенции «Графический дизайн. 3-4 класс» награждены Артемий Пичугини и Дарья Гайсина.

Текст: Олег Ульянов

Читать статью на сайте