13 апреля 2020 г. 03.04.2020

13 апреля 2020 г.

«Юный бизнесмен»
Баженова Н.А.
Фортепиано
Коробцова А.Ю.
Студия "Вектор" Мастерская идей
Павлова Н.В.
Лаборатория авиа-ракетомоделирования и конструирования
Степаненко С.Ю.
Авиа-ракетомоделирование в цифровой среде
Степаненко С.Ю.
Студия танца «КрЕАтив» Спиридонов С.Е. группа 7
Студия "Вектор". Рисование и дизайн. Павлова Н.В. группы 13, 14
Оздоровительная физкультура Татарчук Н.В. Группа №3А, 3Б,4А
Хореографический коллектив "Лучинушка" Романова М.А., Родионова А.А. (концермейстер) группа 5
Хореографический коллектив "Лучинушка" Романова М.А., Родионова А.А. (концермейстер) группа 6
Хореографический коллектив "Лучинушка" Романова М.А., Родионова А.А. (концермейстер) группа 4
Хореографический коллектив "Лучинушка" Романова М.А., Родионова А.А. (концермейстер) группа 3
Хореографический коллектив "Лучинушка" Романова М.А., Родионова А.А. (концермейстер) группы 1, 2
Пишу грамотно Федорова Л.И. группа 2ф
"Русский язык как неродной/иностранный" Федорова Л.И. группа 3ф
Сделай сам Смирнова Г.В. группа 1
«Веселый перезвон» Кубарева А.А., Силаев Я.А.(концертмейстер) группа 5Б
«Веселый перезвон» Кубарева А.А., Силаев Я.А.(концертмейстер) группа 6б
Основы видеомонтажа Антонова Л.А. группа 3
Основы видеомонтажа Антонова Л.А. группа 4
Студия керамики "Форма" Микертумянц О.Ф. группа 3
Студия керамики "Форма" Микертумянц О.Ф. группа 3-1
Сделай сам Смирнова Г.В. группа 4
Изостудия "Колибри" Соколова М.Ю. группа 5
Изостудия "Колибри" Соколова М.Ю. группа 2
Киностудия.Мастерство обработки цифровой информации. Чинилина А.А. группа 1
Серебряный голос Арбузов А.С. группа 1
Musical flash Арбузов А.С. группа 3
Юниор-школа КВН "Взлёт" Левкина О.В. группа 1
Новая песня-1. (Младший хор) Домрачева О.В., Иванова М.А. (концертмейстер) группа 1-0
ЮМК "Алые паруса" Дашкевич Д.А. группы 1,2
Новая песня-1. (Средний хор) Домрачева О.В., Иванова М.А. (концертмейстер) группа 1-1
3Ds Max + 3D печать Хрусталев А.С. группы 3, 4
Вокально-хоровая студия "Новая песня" Вахрушев М.А., Иванова М.А. (концертмейстер) группа 2-7
Вокально-хоровая студия "Новая песня" Вахрушев М.А., Иванова М.А. (концертмейстер) группа 2-6
Вокально-хоровая студия "Новая песня" Вахрушев М.А., Иванова М.А. (концертмейстер) группа 2-3
Вокально-хоровая студия "Новая песня" Вахрушев М.А., Иванова М.А. (концертмейстер) группа 6-3
Вокально-хоровая студия "Новая песня" Вахрушев М.А., Иванова М.А. (концертмейстер) группа 6-2
Комплексная программа «Особая школа» Верховская М.А. группа 5.2
Веб-дизайн Аракелян Н.С. группа 2/1
Веб-дизайн Аракелян Н.С. группа 2/2
3-Д моделирование и прототипирование Карпушкин К.Е. группа 7