Педагог центра «Строгино» победила на международном творческом фестивале 08.12.2023

Статья "Педагог центра «Строгино» победила на международном творческом фестивале" на сайте онлайн-газеты "Строгинские вести" от 7 декабря 2023 года.

Педагог Центра детского творчества «Строгино» Татьяна Киселева стала победителем Международного фестиваля детско-юношеского творчества и педагогических инноваций «Кубок России по художественному творчеству – Ассамблея Искусств». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе центра.

«Работа Татьяны Киселевой под названием «Вперед – к мечте» заняла первое место в номинации «Водная стихия». Мы поздравляем Татьяну Сергеевну с победой и желаем ей неиссякаемого вдохновения, творческих успехов и новых достижений», — уточнили в пресс-службе.

Напомним, ЦДТ «Строгино» находится по адресу: Строгинский бульвар, дом 7, корпус 3.

Читать статью на сайте "Строгинские вести"