Воспитанник школы шахмат из Строгина вышел в финал Первенства Москвы 20.10.2023

Статья "Воспитанник школы шахмат из Строгина вышел в финал Первенства Москвы" на сайте онлайн-газеты "Строгинские вести" от 19 октября 2023 года.

Воспитанник центра творчества «Строгино» Кирилл Козлов успешно выступил в полуфинале Первенства Москвы. Об этом рассказали в ЦДТ «Строгино».

«В полуфинале возрастной группы до 11 лет успешно выступил представитель Детского шахматного клуба «Строгино». Кирилл набрал 5 очков в 7 партиях и получил право играть в Финале Первенства Москвы по шахматам. Поздравляем лауреата полуфинала Первенства Москвы по шахматам и желаем успехов в финале», – рассказали в образовательном учреждении.

Отметим, что соревнования прошли 13-15 октября в МФК «Кунцево Плаза» в нескольких возрастных группах.

Читать статью на сайте "Строгинские вести"