На Строгинском бульваре пройдет День бега 25.09.2023

Статья "В Центре «Строгино» открылся набор в танцевальную студию" на сайте онлайн-газеты "Строгинские вести" от 27 сентября 2023 года.

25 сентября центр детского творчества «Строгино» приглашает жителей района на День бега. Начало мероприятия – в 16:00.

«Ко Всероссийскому Дню бега наш Центр подготовил для всех желающих спортивное мероприятие. Цель мероприятия – приобщить детей к спорту и здоровому образу жизни. Участников ждут спортивные конкурсы, эстафеты и задания. Самые ловкие, выносливые и быстрые получат от ЦДТ «Строгино» памятные призы», – рассказали организаторы.

Вход свободный. Адрес проведения мероприятия: Строгинский бульвар, 17к2. Подробности можно уточнить по телефону: +7 (495) 750-11-01. Мероприятие 6+.

Читать статью на сайте "Строгинские вести"