Шахматисты из Строгина вышли в полуфинал Первенства Москвы 25.09.2023

Статья "Шахматисты из Строгина вышли в полуфинал Первенства Москвы" на сайте онлайн-газеты "Строгинские вести" от 22 сентября 2023 года.

В минувшие выходные воспитанники Детского шахматного клуба «Строгино» под руководством Евгения Стрельца приняли участие в отборе на Первенство Москвы по шахматам. Воспитанники образовательного центра стали призерами городского турнира.

«Шахматисты показали следующие результаты. Серебряным призером стал Кирилл Козлов, третье место занял Александр Ефремов. Ребята с успехом прошли в полуфинал Первенства», – рассказали в ЦДТ «Строгино».

Ранее команда КВН «КОМОН» центра творчества «Строгино» заняла первое место в городском конкурсе поздравительных видео-открыток «С Днем рождения, любимая столица!» от участников Чемпионата игр КВН города Москвы «Вернисаж профессий». Конкурс был приурочен ко Дню города.

Читать статью на сайте "Строгинские вести"