Команда КВН центра «Строгино» объявила о наборе воспитанников 04.09.2023

Статья "Команда КВН центра «Строгино» объявила о наборе воспитанников" на сайте онлайн-газеты "Строгинские вести" от 12 сентября 2023 года.

Подростков из Строгина приглашают в сборную команду КВН ЦДТ «Строгино».

«Наша команда – участник множества городских конкурсов. Клуб веселых и находчивых — это то место, где подросток может получить всестороннее развитие: опыт публичных выступлений, сценарное мастерство, навыки коммуникации, актерского мастерства. Ребенок научиться работать в команде и точно обретет настоящих друзей», – рассказали организаторы.

Чтобы подать заявку, необходимо снять видеопрезентацию (в горизонтальной ориентации). В видео необходимо представиться, рассказать о себе, о своих талантах (можно показать свой талант) и рассказать, почему вы хотите играть в КВН. Подать заявку — https://clck.ru/35VzPi

Приглашаются участники от 8 до 14 лет. Предварительное расписание: понедельник/среда с 19.00 до 21.00 по адресу ул. Строгинский бульвар, д. 17, корп.2. Вторник/четверг с 19.00 до 21.00 по адресу ул. Свободы, д. 18.

Читать статью на сайте "Строгинские вести"