Танцевальная студия «Вельвет-Строгино» на Первенстве Московской области по танцевальному спорту 30.01.2024

27 и 28 января воспитанники танцевальной студии «Вельвет-Строгино» под руководством Максима Спартаковича Долгопола и Светланы Андреевны Долгопол приняли участие в Чемпионате и Первенстве Московской Области по танцевальному спорту «Звёзды Подмосковья».

По результатам выступлений дебютанты Чемпионата Фёдор Капитанов и Доминика Пейзе получили сразу II юношеский разряд! Прошедший Чемпионат стал первым официальным турниром для ребят. От всей души поздравляем и гордимся их высокими достижениями!

Также в Чемпионате приняли участие воспитанники студии «Вельвет» Григорий Зорин и Самира Кутдюсова, Рушан Фархатдинов и Варвара Чернышева.

Впереди у ребят несколько крупных турниров и отбор на Чемпионат России, однако Григорий Зорин и Самира Кутдюсова уже обеспечили себе участие в самом важном турнире в году за счёт Всероссийского рейтинга пар по танцевальному спорту, где они вошли в топ-50 пар из более, чем 700 пар!

Поздравляем наших воспитанников и педагогов с отличными результатами и желаем новых успехов!

Посмотреть видео