Команда КВН «КОМОН» стала Лауреатом 3 степени на межрегиональном Фестивале «Кубок творчества для детей “Время первых”»! 05.12.2023

Организатор Фестиваля — Ассоциация выпускников Государственного университета управления при поддержке Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых» и Федерального государственного образовательного учреждения высшего образования «Государственный университет управления».

Фестиваль проходил на протяжении двух месяцев. Более 1500 участников из 140 коллективов соревновались в 5 номинациях. В результате команда КВН «КОМОН» Центра детского творчества «Строгино» стала Лауреатом 3 степени в номинации «Юмор». В декабре ребятам предстоит участие в двух городских конкурсах:

16 декабря в ГБОУ Школа № 1538 пройдёт 1/4 Городского конкурса «КВН-театр «О главном и важном».
Приглашаем всех любителей юмора поддержать команду!

Регистрация гостей https://cdtstrogino.timepad.ru/event/2684409/

21 декабря ребятам предстоит сразиться за выход в финал дивизиона «Профи» Чемпионата игр КВН города Москвы «Вернисаж профессий – 2024» среди команд школьников и студентов колледжей.