Церемония награждения победителей городского фотоконкурса «Москва Рождественская-2024» 09.04.2024

В ЦДТ «Строгино» прошла церемония награждения победителей городского фотоконкурса «Москва Рождественская-2024».

31 марта в ЦДТ «Строгино» состоялась торжественная церемония награждения городского фотоконкурса «Москва Рождественская-2024» фестиваля «Московский кораблик мечты». Этот уникальный ежегодный конкурс детских и юношеских снимков, посвященных празднованию Нового года и Рождества, проводится Центром детского творчества «Строгино» уже 28 лет. В этом году члены жюри оценили более шести с половиной тысяч работ, каждая из которых – настоящее произведение искусства современной фотографии. Все участники, даже самые маленькие, отлично проявили себя.

Работы были представлены в 5 номинациях:
1. «Огни Москвы»
2. «Красоты матушки зимы»
3. «Волшебный портрет»
4. «Зимний натюрморт»
5. «Рождество»

Авторы лучших снимков награждены дипломами и памятными призами. Гости нашего Центра познакомились с фотографиями-победителями, представленными в слайд-фильмах и на выставочной экспозиции. Мастера фотографии и журналистики поделились с ребятами секретами фотосъемки и пожеланиями на будущие конкурсы «Московского кораблика мечты».

Посмотреть видео церемонии награждения

Посмотреть все фотографии