Подведение итогов городского фестиваля «Московский кораблик мечты» 13.06.2024

В Международный день защиты детей Центр детского творчества «Строгино» провел праздничное мероприятие, посвященное подведению итогов городского фестиваля «Московский кораблик мечты», организованного при поддержке Департамента науки и образования города Москвы.

«Московский кораблик мечты» — это 1435 детских фильмов, 27 лет проведения, 18 уникальных кубков-кораблей, 15 членов жюри. Это крупнейший фестиваль детских и юношеских мультфильмов, фильмов и телевизионных репортажей, раскрывающих творческий потенциал и создающих интерактивное пространство для будущих проектов.

Познакомиться с фильмами-победителями можно по ссылкам:
- конкурсное направление «Радуга Эфира»
- конкурсное направление «Московский Экран»
- конкурсное направление «Маяк Анимации»

Организационный комитет фестиваля искренне поздравляет победителей, номинантов и участников. Ваш труд и творчество бесценны!

Посмотреть все фотографии церемонии награждения:

- «Маяк анимации»
- «Московский экран»
- «Радуга эфира»

Ссылки на дипломы участников и лауреатов, а также результаты конкурсов будут опубликованы в течение месяца.