21 апреля 2020 г. 06.04.2020

21 апреля 2020 г.

Авиаракетомоделирование в цифровой среде Степаненко С.Ю. группы 1,2,3
Кукольный сундучок Верховская М.А. группа 6.1
Кукольный сундучок Чиликина М.Б. группа 3.2
Photoshop: секреты обработки фотографий. (базовый уровень) Чинилина А.А. группа 3
“Курс английского языка для школьников 1-4 класс. Ступень III” EW2 Царицына С.С. группа 4
Изостудия "Колибри" Соколова М.Ю. группа 9
«Веселый перезвон» Кубарева А.А.(педагог), Силаев Я.А., Крысанов С.Ю. (концертмейстеры) группа 1б
Фотошоп Антонова Л.А. группа 5
Изостудия "Золотая палитра" Киселева Т. С. группа 1
Изостудия "Золотая палитра" Киселева Т. С. группа 2
Современная хореография Симдянова М.А. группа 5
Современная хореография Симдянова М.А. группы 3, 4
Современная хореография Симдянова М.А. группа 2
Я среди других Новоселова Е.Н. группы 1,2
Познай себя Новоселова Е.Н. группа 3
Сделай сам Смирнова Г.В. группа 3
Пишу грамотно Федорова Л.И. группа 1ф
Студия танца «КрЕАтив» Спиридонов С.Е. группа 7
Сделай сам Смирнова Г.В. группа 2
3Ds Max + 3D печать 3Ds Max + 3D печать группы 1, 2
Студия "Жар-птица" Щегольскова Л.П. группа 5
Рисование и дизайн Павлова Н.В. группы 13,14
Мастерская идей Павлова Н.В. группы 15,16
Лаборатория авиа-ракетомоделирования и конструирования Карпушкин К.Е. группа 10
Студия "Жар-птица" Щегольскова л.П. группа 1, 2
«Комплексная программа занятий с детьми младшего и среднего школьного возраста с ОВЗ» Пономарева М.Е. группа 5
«Комплексная программа занятий с детьми младшего и среднего школьного возраста с ОВЗ» Егоров Е.А. группа 2
«Язык музыки» Пономарева М.Е. группа 2
Керамическая мастерская Шахназарова А.Р. группа 1
Студия танца «КрЕАтив» Свяцкая Е.А., Крысанов С.Ю (концертмейстер) группа 1
Студия танца «КрЕАтив» Свяцкая Е.А., Крысанов С.Ю (концертмейстер) группа 2
Студия танца «КрЕАтив» Свяцкая Е.А., Крысанов С.Ю (концертмейстер) группа 3
Спортивные игры с мячом Кульчицкая М.А. группа 1, 2
Первые шаги Егорова В.А. группа 1
Первые шаги Егорова В.А. группа 2
Первые шаги Егорова В.А. группа 3
ЮМК "Алые паруса" Дашкевич Д.А.

группы 4,5

тест

Студия фитодизайна "Нимфея" Самотаева Л.В.

группа1

Студия фитодизайна "Нимфея" Самотаева Л.В. группа4
Эстрадный ансамбль Арбузов А.С. Группа №6
Эстрадный ансамбль Арбузов А.С. Группа №4
Эстрадный ансамбль Арбузов А.С. Группа№5
Мир английского Матушевская Л.В. группы 5, 6
Вокально-хоровая студия «Новая песня» Спиридонов С.Е. группа1
Стендовый моделизм Игнатьев С.М. группа 1
Стендовый моделизм Игнатьев С.М. группа 2
Основы программирования на языке Python Сапаров Б.А. группа 1
Основы программирования на языке Python Сапаров Б.А. группа 2
«Комплексная программа занятий с детьми младшего и среднего школьного возраста с ОВЗ. Основы ремесел» Милованова М.В. группа 2.1
«Развитие ритма» Знакомство с шумовыми музыкальными инструментами. (занятия с детьми с ОВЗ) Милованова М.В. группа 7.1
Швейная мастерская Ильина Н.С.

группа 4

группа 3

Frontend Аракелян Н.С. группа 1
Motion-design Аракелян Н.С. группа 1
ЮМК "Алые паруса" Журавец А.В. группа 1
ЮМК "Алые паруса" Журавец А.В. группа 2
Столярная мастерская Мурашов Д.Г. группа 3.3