16 апреля 2020 г. 07.04.2020

16 апреля 2020 г.

Фотостудия "Алмазный глаз"(базовый уровень)
Кучерук Д.Г.
Фортепиано
Коробцова А.Ю.
Пишу грамотно
Федорова Л.И.
"Русский язык как неродной/иностранный" Федорова Л.И. группа 3ф
Студия "Читаем и рисуем" Перфилова Т.В. группы 1, 2
Веселый перезвон Кубарева А.А., Силаев Я.А.(концертмейстер) группа 2б
Оркестр гусляров Силаев Я.А. группа 1б
Основы видеомонтажа Антонова Л.А. группа 3
Основы видеомонтажа Антонова Л.А. группа 4
Фотобукварь Антонова Л.А. группа 5
Современная хореография Симдянова М.А. группы 3, 4
Современная хореография Симдянова М.А. группа 2
Современная хореография Симдянова М.А. группа 5
Студия "Жар-птица" Щегольскова Л.П. группа 3
Студия "Жар-птица" Щегольскова Л.П. Группы №1, №2
Студия "Жар-птица" Щегольскова Л.П. группа 5
Программирование на языке Python Кассин Д.В. группа 0.2
«Язык музыки» Пономарева М. Е. группа 1
Азбука пластического выражения Попова Н.Т. группа 3
Интегрированная театральная студия "Круг" Попова Н.Т. группа 4
Сделай сам Смирнова Г.В. группа 3
Сделай сам Смирнова Г.В. группа 2
Бальные танцы Долгопол М.С. Группы №3, 3.1
3Ds Max + 3D печать Хрусталев А.С. группы 1, 2
Студия танца «КрЕАтив» Свяцкая Е.А., Иванова М.А (концертмейстер) группа 1
Студия танца «КрЕАтив» Свяцкая Е.А., Иванова М.А (концертмейстер) группа 2
Студия танца «КрЕАтив» Свяцкая Е.А., Иванова М.А (концертмейстер) группа 3
Студия «Вектор». Дизайн интерьера Багреева Н.В. группа 4
Изостудия "Колибри" Соколова М.Ю. группа 10
Изостудия "Колибри" Соколова М.Ю. группа 6
Настольный теннис Богатырев В.А. группа 3
Настольный теннис Богатырев В.А. группа 1
Настольный теннис Богатырев В.А. группа 2
«Спортивные игры с мячом» Кульчицкая М.А. группы №1, 2
Студия фитодизайна "Нимфея" Самотаева Л.В. группа 1
Студия фитодизайна "Нимфея" Самотаева Л.В.

группа 4

"Musical flash" Арбузов А.С. группа 2
"Musical flash" Арбузов А.С. группа 3
Студия "Вектор". Экодизайн. Павлова Н.В. группы 11,12
Компьютерная грамотность Кассин Д.В. группа 02
Компьютерная грамотность Литвин А.В. Компьютерная грамотность
Студия «Вектор». Предметный дизайн Багреева Н.В. Группа 5
ЮМК "Алые паруса" Дашкевич Д.А. группы 1,2